Рельсы из склона

Короче я тут недавно лазила по парку в Подольске, наткнулась на две рельсы, торчащие из склона у Пахры где-то см на 20. Но на картах там нет входов в каменоломни. Что это может быть?

Где-то проскакивала информация о каменоломнях под городским парком в Подольске. А насколько место там населенное? В смысле - если прийти с лопатами - звизды дадут или нет? А то может поковырять?

1. Отнюдь не все каменоломни обозначались на всех картах...
2. Главные входы в парке забетонированы, но в Подольскую-1 закидан ныне мусором, можно попробовать откопать, отмазываясь тем, что боретесь за эклогию. ;) Место не перегружено народом. Правда внутри пещера уже в 1970е годы была очень обвалена и даже подвсплывшая вроде. Надо еще сильно постараться из нее пробиться дальше.
3. С социальной стороны проблемы проще попробывать вскрыть полости в карьере.

Re: пЕКЭЯШ ХГ ЯЙКНМЮ

under написал(а):
ЕЯКХ ОПХИРХ Я КНОЮРЮЛХ - ГБЕГДШ ДЮРСР!!!-))) - ЮДМЮГМЮВМЮ!
- МН ДЕКН-РН РПЕАСЕР ФЕПРБ!!!???
- Ю ОНД ЦНПНДЯЙХЛ ОЮПЙНЛ МХЙЮЙХУ ЙЮЛЕМНКНЛЕМ МЕРС!!!
- МН ЕЯКХ ОПХИРХ Я КНОЮРЮЛХ, РН ОНЪБХРЭЯЪ ЛНЦСР ;)
- МН ГБЕГДШ ДЮДСР :) - ОЮКЧАНЛС!-)
Типа перевод:

если прийти с лопатами - звезды датут!!!-))) - адназначна!
- но дело-то требует жертв!!!???
- а под городским парком никаких каменоломен нету!!!
- но если прийти с лопатами, то появиться могут Wink
- но звезды дадут Smiley - палюбому!-)

А мне стало интересно... А потом не выкидывать же. ::)
А вообще рельсы могут и от иных дел остаться. От укрепления берега, например. :)

Блин, скажите кто-нить, как сюда рисунок(карту) запихать... Тупею... ;D Не, где копать Подольскую-1 я знаю( есть даже приблизительная привязка по шагам), а там-фиг знает что такое! А как, по-твоему РЕЛЬСАМИ берег укрепляли? :eek:

Да это же то ли обычные ЖД рельсы, то ли двутавровые балки! Сумерки были, не рассмотрел толком.
Но никак не узкоколейка!

Есле копать то в ораженжевых накидках типа тепло сеть иле какой нибудь кабель меняете,тогда точно некто интересоватся не будет можно еще какую нибудь соответствующую табличку поставить... ;D

Сверху