Религиозная одержимость (выделено)

Трагедия в ночном клубе в Перми - знак Господа свыше

"Существование подобных заведений – это следствие образовавшегося в стране нравственного вакуума. Эта трагедия есть указание нашим властям и людям, ответственным за жизнь народа, на то, что нужно заниматься воспитанием молодежи, чтобы они шли не в ночные клубы, а в Церковь, и занялись полезным делом. Ясно, что система нравственного воспитания должна быть построена на основе Православия, другой основы просто быть не может"

«Ночные клубы похожи на игорные заведения, там тоже идет бесовская игра. В игорных заведениях откровенная бесовщина, в ночных клубах то же самое, правда, в более скрытом виде. Трагедия в ночном клубе неслучайна. В Евангелии говорится, что даже волос с головы не падает случайно. Поэтому трагедия в этом ночном клубе – это указание Божие. Не обязательно быть провидцем и старцем, чтобы это понять, это понимает любой здравомыслящий человек, тем более христианин.

Чем больше запретов на разного рода грехи, тем лучше. Не нужно бояться таких запретов. -за установку на государственном уровне понятия "греха" и подчинения законов российского гос-ва дегенеративным, человеконенавистническим авраамическим догматам.
Им самим, этим праведникам, не смешон этот высер? Меня удивляют такие выбросы говн. Лютый идиотизм. Секта она и есть секта, не важно официальная или нет.

Re: Пермь: предвидение?

Им самим, этим праведникам, не смешон этот высер? Меня удивляют такие выбросы говн. Лютый идиотизм. Секта она и есть секта, не важно официальная или нет.
Тоже хотят под шумок, кусок пирога урвать.

Господь не стал бы давть знак таким методом, если уж на то пошло. Конечно, кому трагедия, а кому лишнее бабло в карман.

Существование подобных заведений – это следствие образовавшегося в стране нравственного вакуума. Эта трагедия есть указание нашим властям и людям, ответственным за жизнь народа, на то, что нужно заниматься воспитанием молодежи, чтобы они шли не в ночные клубы, а в Церковь, и занялись полезным делом. Ясно, что система нравственного воспитания должна быть построена на основе Православия, другой основы просто быть не может"

«Ночные клубы похожи на игорные заведения, там тоже идет бесовская игра. В игорных заведениях откровенная бесовщина, в ночных клубах то же самое, правда, в более скрытом виде. Трагедия в ночном клубе неслучайна. В Евангелии говорится, что даже волос с головы не падает случайно. Поэтому трагедия в этом ночном клубе – это указание Божие. Не обязательно быть провидцем и старцем, чтобы это понять, это понимает любой здравомыслящий человек, тем более христианин.

Чем больше запретов на разного рода грехи, тем лучше. Не нужно бояться таких запретов. -за установку на государственном уровне понятия "греха" и подчинения законов российского гос-ва дегенеративным, человеконенавистническим авраамическим догматам
ПОД-КАЖДЫМ-СЛОВОМ-ПОДПИШУСЬ... :p

где ты вообще это взял, и нах ты это сюда запостил?

Жаль погибших, жаль семьи погибших..
Трагедия - следствие многих факторов, один из которых и есть пожарная инспекция и откаты ей.

У меня в этот клуб любила ходить сестра ****-юродная. Хорошо, что в тот день ее там не было.
Фликсис, просьба лично от меня - заканчивай тему с религией, ладно? Просто прошу по-человечески. Уважай мнение других, пожалуйста. Если ты не верующий, выражайся более корректно. ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА.

Фликсис, просьба лично от меня - заканчивай тему с религией, ладно? Просто прошу по-человечески. Уважай мнение других, пожалуйста. Если ты не верующий, выражайся более корректно. ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА.
А давайте религиозные фанатики, хрюсы и другие право славные, прекратят обвинять весь остальной мир в бесовщине, сатанизме, безбожии и прочих их канонах, которые они сами себе придумали, и еще заручаются при этом поддержкой государства?
Вот когда вы действительно будете подставлять другую щеку и проявлять смирение и терпимость, вот тогда и поговорим, ок?

Вселенский траур по погибшим я тоже считаю бредом сумашедших.
Это не провокация. Я высказал свое мнение.
Кто поведется на последний абзац — сам дурак.

+100, и я подпишусь...:cool:
почти согласен, единственное, откинув религиозную подоплеку... сам по клубам не хожу (кроме вечеринок парных танцев- ибо это все-таки 3 часа дополнительной тренировки)... Просто не вижу пользы в таком времяпрепровождении... мне чужды такие "развлечения"... А по поводу Перми- уже не первый случай такого рода, помнится, за бугром был похожий случай, когда сгорел за несколько минут ночной клуб, там вообще порядка 300 трупов было...

А сейчас на телеканале "Россия" идёт такое веселье :-E Наверное нашему правительству пох ,что за неделю столько трупов в стране.
"Либо бога нет, либо он очень злой, раз допустил гибель стольких людей"(с)моя прабабушка в 1945г.

Твои фанатичные высеры уже надоели.

У меня в этот клуб любила ходить сестра ****-юродная. Хорошо, что в тот день ее там не было.
Для начала пускаай Барон и ему подобные оголтелые фанатики нанут более коректно отзываться хотя бы о других религиях.

Всё что Бог не делает, всё к лучшему. (с)

Вы ещё Бога упрекните, почему люди в Помпеях погибли. А не хрена под вулканом селиться.
Обратимся к народной мудрости...
"Было наводнение в городе, в котором жил старый еврей Абрам. Когда вода затопила подвал, к нему приплыли люди на лодке:
- Наводнение, Абрам, поплыли с нами — спасаться..
- Нет, я верю в Бога, Бог меня спасет!
Вот уже вода подходит ко второму этажу. Снова приплыла лодка:
- Наводнение, Абрам, поплыли с нами — спасаться..
- Нет, я верю в Бога, Бог меня спасет!
Вот уже на крыше сидит бедный Абрам, и снова к нему приплывают люди:
- Наводнение Абрам, утонешь, поплыли с нами — спасаться..
- НЕТ! Бог меня спасет!
Ну, и утоп... В раю подходит к Богу и говорит:
- Я в тебя так верил... А ты...
- Идиот, а кто тебе лодку посылал?"

Если ты не верующий, выражайся более корректно. ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА.
Ну вот допустим случилась трагедия. Отчасти виноваты в этом может быть владельцы клуба, может пожарные инспекторы, или и те и другие. Как бы там ни было, я не думаю что там был чей-то умысел, но от случайности не застрахован никто. В данной ситуации остается только сочувствовать родственникам погибших, и принимать какие-то меры для поддержания пострадавших ( в первую очередь финансовые). Но при чем тут вообще попы, которые как всегда вылезли со своей бредовой пропагандой?? Кому нужна их тупая ересь кроме их самих? Если они так беспокоятся о людях, взяли бы лучше молча выделили бы денег для помощи пострадавшим - была бы реальная польза. То что у них нет бабла, никогда не поверю.
Так нет же - они решили воспользоваться ситуацией в своих корыстных целях. Когда люди находятся в такой ситуации, порог критического восприятия у них обычно занижен, вот попы под шумок и решили пропихнуть им в головы очередную порцию выгодной ИМ (попам) бредятины.
А больше всего меня, мягко говоря, удивляют те, кто ведется на эту ахинею. Ладно попы - они с этого свое поимеют. А поддакивающие им на что рассчитывают??

Flixis, заметь, я тут не утверждаю и не доказываю, что кто-то прав, а кто-то нет, Я ПРОСТО ПОПРОСИЛА.
Мне вообще кажется, что не стоило эту статью сюда постить... тема такая... "флеймогонное", в общем.

Flixis, заметь, я тут не утверждаю и не доказываю, что кто-то прав, а кто-то нет, Я ПРОСТО ПОПРОСИЛА.
Оливка. У меня нет никаких претензий к тебе. Просто мне стало любопытно, почему я должен выражаться корректно, а они нет.
Почему пропаганда религии существует повсеместно, а обратного противодействия им не наблюдается.

Мозгодроту очередной респект.

Фликс, ты считаешь, что публикуя этот пост на КАВЕСЕ, те, кто его писал тебе ответят?... Нет? Тогда , КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, я не настаиваю, что моё мнение единственно верное, не следовало его сюда копипастить.
Я думала тут будет обсуждаться, например, Безопасть вообще всехй этой пиротезники, а ты уж волею судеб повернул тред в такую тему... вот и всё, что я хотела этим сказать.

Почему пропаганда религии существует повсеместно, а обратного противодействия им не наблюдается.
Гы ) Не наблюдается ))) Любой канал ТВ и каждый второй сайт в инете ))

Сверху