Реклама на caves.ru

Megas

Administrator
Команда форума
В ближайшее время планируется введение рекламы на нашем форуме.
Так же мы принимаем предложения от рекламодателей на размещение тематической рекламы. Все подробности в личку.

По моему баг. У меня снова появилась главная страница с пустыми рубриками а последняя запись в теме как то больно хитропопо отражается.

Говнореклама абсолютнейшая. Я конечно понимаю, зарабатывать надо - но этож совсем пиздец! С таким говяным контекстом форум становится похож на доску онлайн-объявлений середины нулевых

Кстати да. Я сначала подумал что форум глючит и "у меня реклама потому что я незалогинен".

Неужели введение настолько голимой (типа "скачать без смс увеличение бани без процентов") обязательно? и именно так - на половину экрана блин.

Это просто ужасный ужас. Ощущение буд-то я на говносайте запиленом по шаблону.

Всё ж офигенно было, в чем дело?

Megas

Administrator
Команда форума
От нас ушел рекламодатель (tac.su), который покрывал половину оплаты хостинга. Вторая половина была от гугла, доходность с которого в последнее время падает.
План действий:
- на данный момент вводим текущую рекламу для всех пользователей
- ищем новых рекламодателей
- с июля меняем хостера для сокращения издержек

Megas

Administrator
Команда форума
хостинг 1700*12=20400руб/год
домены 450+3*600=2250руб/год
ИТОГО 22650 руб/год

планируем снизить затраты на хостинг до 900 руб/мес

гугл дает около 30 баксов/мес

К тому же хочу установить, на что тоже нужны средства:
1) Mobile Suite
https://www.vbulletin.com/index.php?do=mobile
единоразово - 199$(vbulletin) + 99$ (Apple Dev account) + 25$ (Google Dev account)
ежегодно - 99$(vbulletin) + 99$ (Apple Dev account)
2) Facebook App
http://www.vbulletin.com/index.php?do=facebookapp
единоразово - 99$(vbulletin)

Megas

Administrator
Команда форума
Да, с мастерхоста будем уходить в июня-июля.
Цены завышены, но и стабильность высокая правда.

Я считаю так: если надо, значит надо. владельцу ресурса виднее. хочу заметить, что реклама без остатка удаляется адблоком.

я не всегда имею возможность заходить с машины, на которой он установлен. кагбэ специфика работы.

R

Ristina

Guest
Тема: Размещение информационного материала на вашем сайте.

Добрый день!

Я представляю популярный сервис по подбору отдыха и путешествий – Onlinetours.ru. Мы хотели бы разместить на вашем ресурсе пресс-релиз, рекламную или информационно-тематическую статью с упоминанием нашей компании и с активной ссылкой на сайт onlinetours.ru.
Если данное предложение вам интересно, сообщите, пожалуйста, стоимость подобного размещения.
Текстовый материал может быть подготовлен нашими редакторами, исходя из особенностей вашего ресурса. За время работы мы собрали большой объем аналитической информации, которая поможет сделать материал полезным для ваших пользователей.

Наши авторы напишут статью, которая идеально подойдёт к тематике Вашего сайта и будет интересна для Вашей целевой аудитории.У нас есть примеры размещения на площадках с разными тематиками: авто, IT, медицина и другие. Будем рады обсудить с Вами все условия.

За размещение статьи с активной ссылкой мы благодарим партнёров материально.

Готовы ли вы разместить статью про onlinetours.ru?

Команда Onlinetours
kristina.onlinetours@gmail.com

Сверху