Ребенок Василисы и Корнева

На стенах вроде обои, алкоголя последнее время употребляю куда меньше, чем бывало раньше, курить почти перестал, стал следить за питанием: не ем на ночь, порции свои делаю меньше, употребляю больше фруктов, пью чай. Двигаться последнее время стал меньше - велосезон закрыл, а посещение спортзала меня сильно угнетает. Очень интересно провел выходные, размешивая с другом подмерзшую грязь в области на внедорожнике. Вот с девушкой правда расстался недавно, утомительно мне с ней последнее время стало. Поговорили с ней, расставили все точки над ё и решили, что происходящее не нужно ни мне, ни ей. Все спокойно, без ругани, сейчас даже продолжаем с ней общаться. Недавно вот встретился волею судеб с одной очень приятной во всех отношениях дамой, к которой кстати испытываю чувства.
Не разбираешься ты, господин ССыщ, в людях совершенно. Ведешь себя как быдло ебаное, меня еще оскорбляешь.
аминь

меня совсем не задевают ничьи слова

но если будет конкретная критика и советы для будущего - я прочту внимательно

твори. просто твори.
конструктивной критики на ресурсе где основная масса о творчестве как таковом не имеет представления - вряд ли ты дождёшься.
только хард кор

На стенах вроде обои, алкоголя последнее время употребляю куда меньше, чем бывало раньше, курить почти перестал, стал следить за питанием: не ем на ночь, порции свои делаю меньше, употребляю больше фруктов, пью чай. Двигаться последнее время стал меньше - велосезон закрыл, а посещение спортзала меня сильно угнетает. Очень интересно провел выходные, размешивая с другом подмерзшую грязь в области на внедорожнике. Вот с девушкой правда расстался недавно, утомительно мне с ней последнее время стало. Поговорили с ней, расставили все точки над ё и решили, что происходящее не нужно ни мне, ни ей. Все спокойно, без ругани, сейчас даже продолжаем с ней общаться. Недавно вот встретился волею судеб с одной очень приятной во всех отношениях дамой, к которой кстати испытываю чувства.
Не разбираешься ты, господин ССыщ, в людях совершенно. Ведешь себя как быдло ебаное, меня еще оскорбляешь.
Всё прям как у меня. Надо же, какое совпадение.

а белые кружочки это отражатели? Неужели такие кружки могут сильно изменить фотографию и сделать ее намного лучше.
а вместо них можно бумагу белую использовать? не пойду же я покупать ради фоток такую фигню.

Всё прям как у меня. Надо же, какое совпадение.
дайте я тоже про себя расскажу)))

У меня все наоборот! Вообщем упала ниже некуда! Ушла от Фрола к другому, потом поняла, что другой - гавно, бросила другого. Сейчас иногда вижусь с Фролом. Но вообще одинока. Курила целый мес. и надеюсь что сейчас все же удалось бросить, но пока только 2 дня прошло, поэтому не факт. 3 мес. назад выпила рюмку вина красного!! но пить конечно не продолжила, потому что это мерзость та еще конечно. Перестала ходить на восточные танцы и начала прогуливать универ. Забросила свое СМИ. И до сих пор не вернула права, хотя уже пора за ними ехать давно. Хожу в солярий. Накладываю на лицо макияж. Выпрямляю волосы плойкой иногда. Даже одежды обычной себе накупила, как у всех. Ела курицу в течении 3 мес. На днях вообще ела пиццу с ветчиной! Часто хожу в заведения, ем там Цезарь с курицей и Тирамиссу. И даже 2 раза за последние пол года жевала жвачку! и еще один раз пила сок! В связи со всеми этими адскими нарушениями питания приобрела болезнь - пародонтоз. Вообщем покатилась в пропасть ко всем в кашу. Теперь обычная.

Ну положительное тоже есть - сделала шаг большой в развитии личностном, кое-что поняла. Открыла наконец свое ООО (но пока оно прибыли не приносит). Начала опять играть на гитаре (жаль фортепиано мы с фролом разбили и выкинули). Начала выходить в общество и общаться с людьми (раньше только с Фролом и Счастливчиком). Решила получить третье высшее - на режиссера во Вгике и потом еще хочу четвертое (но это не сейчас, года через 3) - на юриста в Финансовой Академии при Правительстве РФ.

ну вот видите)
как может в общем то безобидный разговор открыть много откровенного и потайного.
это вот творчество.

люди привыкли шипеть и крыситься из за угла. вечно всем недовольны.
жизнь прекрасна. =)
и не важно, прав ли я или нет. разбираюсь в людях или нет. это всё не важно.
важно лишь то что внутри нас всех. и что это отражает - проекция - в реальную жизнь.

ну вот видите)
как может в общем то безобидный разговор открыть много откровенного и потайного.
это вот творчество.

люди привыкли шипеть и крыситься из за угла. вечно всем недовольны.
жизнь прекрасна. =)
и не важно, прав ли я или нет. разбираюсь в людях или нет. это всё не важно.
важно лишь то что внутри нас всех. и что это отражает - проекция - в реальную жизнь.

да почти все что они описали это не положительное а отрицательное. я могу перевести этот текст на нормальный язык:

На стенах что-то напоминающее обои,алкоголиком все так же и остался, курю, питаюсь ужасно: вареное, жареное, тушеное, печеное, мясо, пью чай. Двигаться перестал, спортзал забросил. Очень интересно провел выходные, размешивая с другом подмерзшую грязь в области на внедорожнике (какое полезное для общества деяние!). Вот и девушку решил бросить, надоело одну и ту же чику трахать, хочется разнообразия. Недавно вот встретился с одной большегрудой дамой, к которой кстати испытываю чувства.
Разбираешься ты, господин ССыщ, в людях, совершенно. Просто я о себе думаю не то чем на самом деле являюсь. Потому что принято в нашем обществе писать что человек малопьющий это уже не алкоголик, а малокурящий, это тоже хорошо.

ты вот пишешь что меньше алкоголя. Раз пьешь, то ты алкоголик. И чем тут хвалиться мне не ясно. С сигаретами тоже самое. Алкоголь можно либо пить, либо не пить. Никаких степеней (больше, меньше) здесь быть не может. Про питание тут вообще жесть полная. Употреблять больше фруктов не достаточно. Надо либо есть фрукты, овощи и зелень сырую, либо как ты - питаться вредной пищей.

По твоему описанию ты 100% быдло.
и не важно онанизм это или секс - важно что в обоих случаях (по незнанию и не умению) ты сливаешь энергию - сперму низшим сущностям. Ты кормишь зло.
Себя кормишь тухлятиной и заживо гниешь. твое тело воняет. Засунь палец в пупок и нюхни.

мне понятно почему вы так думаете. Это предсказуемо. было бы странно если бы кто то пьющий вдруг согласился бы со мной.

ты вот пишешь что меньше алкоголя. Раз пьешь, то ты алкоголик. И чем тут хвалиться мне не ясно. С сигаретами тоже самое. Алкоголь можно либо пить, либо не пить. Никаких степеней (больше, меньше) здесь быть не может. Про питание тут вообще жесть полная. Употреблять больше фруктов не достаточно. Надо либо есть фрукты, овощи и зелень сырую, либо как ты - питаться вредной пищей.

По твоему описанию ты 100% быдло.
и не важно онанизм это или секс - важно что в обоих случаях (по незнанию и не умению) ты сливаешь энергию - сперму низшим сущностям. Ты кормишь зло.
Себя кормишь тухлятиной и заживо гниешь. твое тело воняет. Засунь палец в пупок и нюхни.
Ты открыла мне глаза :_(

ок. это можно даже так сказать:

странно было бы если бы хоть кто-то кто подвержен влиянию масс и СМИ согласился бы со мной.
Ну это бывает. Давай я расскажу тебе сказку.

Жила-была девочка, которая очень хотела быть замечательной. Такой замечательной, что все кто ее видел или слышал про нее падали и кричали: "Ах, какая же она замечательная!".

Но не была. То ли мозгов ей не хватало, то ли еще чего, но замечательной и неповторимой ей стать не светило. Тогда она перешла к запасному варианту. Первым делом сменила имя и фамилию, а дальше всем и каждому она начала рассказывать о собственной замечательности и выдумывать всякую херню про собственную исключительность. Про восемнадцать высших образований, про успешную карьеру, про прилипающие ложки, про просветленный рассудок и прочие прелести жизни. Всех, кто с ней не согласен она записывала в быдло и стадо. Этот вариант конечно тоже не сработал, за исключением привлечения в последователи и поклонники нескольких десятков таких же альтернативно одаренных личностей. А утром... ну утро еще не наступило.

Сверху