Рация Kenwood TH-K4AT

1000 рублей

1498832548-3979f8b563e7ff9587e9ffd57cc77fe3.jpeg


Рации TH серии компании KENWOOD выпускаются по лицензии на заводе в Сингапуре и соответствуют военному стандарту MIL-STD 810.
Основа корпуса радиостанции Kenwood изготовлена из специального алюминиевого сплава, который применяется в авиакосмической отрасли и способен выдерживать максимально допустимые нагрузки при эксплуатации в жестких условиях дикой природы, строительства, спортивных соревнований и военных учений.

Модель Kenwood TH-K4AT надежна и очень проста в управлении. Доступ к функциям обеспечивается одним нажатием кнопки FUNC (красная кнопка на радиостанции) и одной из кнопок на корпусе. Для владеющих английским языком радиостанция Kenwood TH-K4AT при нажатии кнопок подсказывает, что вы делаете.

Рабочий диапазон. У радиостанции Kenwood TH-K4AT рабочий диапазон - 400-470 МГц.

Примечательность радиостанции Kenwood TH-K4AT в том, что ее можно использовать и как маломощную радиостанцию. Рация Kenwood TH-K4AT включает весь LPD диапазон 433-434 МГц, весь PMR диапазон (446 Мгц) и FRS/GMRS диапазон (462 Мгц).

Максимальный радиус действия радиостанции Kenwood TH-K4AT достигает свыше 10 километров при условии прямой видимости. В городе поддерживать хорошую связь Вы сможете на расстоянии 5 километров.

Дисплей. Рация Kenwood TH-K4AT имеет LCD дисплей с подсветкой, что значительно упростит работу с рацией в темное время суток. Фильтр шумов у радиостанции Kenwood TH-K4AT делает звучание чистым.

CTCSS кодер/декодер. Стандартно встроенный CTCSS кодер/декодер позволяет строить системы избирательного вызова, и дает возможность совмещения с любой LPD радиостанцией.

Функция экономии энергии автоматически переводит радиостанцию KENWOOD TH-K4AT в режим минимального потребления тока, когда она не используется.

Радиостанцию Kenwood TH-K4AT можно использовать даже при работе через репитер, рация Kenwood TH-K4AT может вести прием и передачу на разных частотах.
 
Сверху