Расскажите, что происходит щас в Съянах

A

Alexandra

Guest
2 августа веду подруг под землю.... но сама не была там лет 100!
расскажите, что там реально происходит...
а то почитала и ужаснулась (дышать в Съянах нечем, пить воду нельзя, и вооще) даже страшно стало!
да и какой автобус от Ленинской идет....
заранее благодарна..... Александра
если что пишите sidor_al@mail.ru

Точно-точно! Сама иди и подруг веди! Пл. Домодедово, автобус № 21, деревня Никитское. Через мост, мимо родника, в дырку. Мы уже едем.
Да, канчик захвати если есть, а то беда с этим... :-/ Народ щас кстати наверху стоит.

Побывал на днях в Сьянах...
Что больше всего поразило - так это относительная чистота....
Самое страшное, что меня покорило - это "Порося"...
там - Чисто !
Стол отмыт...
висит белая полочка, на ней рлон бумажных полотенец... И журнал ...
Открыл, почитал ....
Выяснилось. что неие 3 личности (не запомнил, кто именно) отдрали там стол рубанком, и отшкурили. Повесили эту самую полку, и вроде как навели поряок....
Факт, что за прошедший месяц там кто то побывал, и успел нагадить, но впечатления ето не смогло смазать...
Спасибо людям !!! Эва !

То что в Поросятах чисто - радует. Я там правда давно не был. А в Шайтане сейчас тоже стало гораздо чище, благодаря нашим усилиям. Мы из Теремка вынесли около 20-ти мешков с мусором. Теперь там осталось немного починить кладку и сделать нормальный пол. Будет ещё одна спальня.

Да не, народ, ничего и никогда в Съянах не измениться. Всегда должен существовать фильтр, отсеивающий нормальных людей, которым понравилось лазить, которым понравилась спелеология от всякой _мрази_, оболванцев, алкоголизмирующих личностей и т.д. и т.п.
Почему, собственно говоря, такая шумиха вокруг Съяновского мусора? Да потому что ходят туда кто попало. И реально после этого увлекаться подземлей начинают единицы... Отсев своеобразный... Вот скажите мне, кто начинал не с них? Более чем уверен, если посчитать - таких _намного_ меньше тех, кто впервые пошел в подземлю именно в Съяны.
Для меня, лично, Съяны - "родной дом" ;D

ну, я, конечно, начал с Никит, но Съяны мне дороги. Там, как ни старнно, до сих пор есть что посмотреть...

Посмотреть там есть на что, и это чего то огромное количество..... пора весь срачь оттуда вынести!!!! А самое обидное, чото очень много шикарных вещей там больше не существует, кто то домой унёс, кто то просто сломал, от нечего делать!!!! В своё время в Съянах было местечко, где я лично видел, висел Сталоктит, точнее игла, сантиметров под 15 абсолютно прозрачная, с каплей на конце, какие то уроды сломали!!!!

С уважение Маньяк Младший!!! :mad:

А случайно никто не знает,какая дрянь 17/08/03,т.е в это воскресенье,поджог около журнала войлок??? В результате чего,мы и ещё человек 10-ть,ходили как ёжики в тумане (только лошадки не хватало) в поисках выхода,и задыхались!!!!!!! Если кто знает,пишите.

Гы-гы
И сколько можно выносить д...мо из Сьян.
Такое впечатление что этим только занимаються на форуме.

А никто случайно не слышал байку про подземное озеро,которое как бы в Сьянах где-то есть? ??? ::) :)

Слышали - слышали.
Ежели пойти по кольцам тигровым, да до водокапа, то быть там лазу, который в сифон ведёт, а точнее под реку быстру, и в ходы тайны!

А его вообще кто-нибудь видел?????? Хотя,один раз,мой знакомый встретил в Сьянах человечка,который обещал за некоторое кол-во водки,довести да этого места,правда он уже тогда был изрядно пьяный........ Так что же........?????? ??? ??? ???

То что в Поросятах чисто - радует. Я там правда давно не был. А в Шайтане сейчас тоже стало гораздо чище, благодаря нашим усилиям. Мы из Теремка вынесли около 20-ти мешков с мусором. Теперь там осталось немного починить кладку и сделать нормальный пол. Будет ещё одна спальня.
это вы отмыли?
супер !!
я заходил,был приятно поражен.

Посмотреть там есть на что, и это чего то огромное количество..... пора весь срачь оттуда вынести!!!! А самое обидное, чото очень много шикарных вещей там больше не существует, кто то домой унёс, кто то просто сломал, от нечего делать!!!! В своё время в Съянах было местечко, где я лично видел, висел Сталоктит, точнее игла, сантиметров под 15 абсолютно прозрачная, с каплей на конце, какие то уроды сломали!!!!

С уважение Маньяк Младший!!! :mad:
.... список можно продолжать до безконечности...

Сверху