Развед вылазка (дубль 2)

Короче, летом так организовать и не получилось. Переносим на зиму.
Место - Гаврилова поляна.
Время - ориентировочно на след. выходных. Будем ориентироваться на пожелания каждого на этот счёт.
С субботы на воскресенье.
Участники - Химик, я, Гном (наверное), может Кэт С Gurd`ом педставят Тольятти, если свершиться чудо, то и Сэйлор тоже присоединиться

Кто ещё хочет? И кто када может? Предложения сюда.

Да, забыл добавить - идём с целью осмотреть как можно больше. Поэтому пароть будем мало, кто собирается идти только ради бухача на природе - пестуйте в сокские, там вашу инитиативу поддержат (в хорошем смысле слова :) :) :))

Присоединюсь. Следующие выходные свободны.
Возможно ещё один интересующийся соберётся.
Один вопрос: на чём добираться планируете?

с ночевой - с субботы на воскресенье.
Пока не будем конкретно дату ставить в связи с погодой. Как немного подморозит - пойдём. Сейчас там грязь месить не имеет смысла.
Стопудово идут - Химик, я, Кэт и Gurd, теперь ещё и CW.
О месте ночлега пока не думали, но как вариант - штольни на Верблюде.

Погода начинает потихоньку налаживаться - белые мухи прилетели.
Скоро идём.
Ещё есть желающие присоедениться?

Свободно. Я с вами. Кста, Химику скажи, он еще не знает, что стопудово идет)))

С инетом перебои :(
Да, пока переносится... Ибо по такому говну туда идти нецелесообразно,думаю, все со мной согласяться

bugsy с нетом проблемы но на счет вылазки согласен 100% так что если сможешь позвони 89171027195 или 930 67 62 слава

Короче так и придётся нам ждать пока Волга встанет...
Ибо заезжал сегодня на пристань пол. Фрунзе - колымщиков нет и не будет...

Будем ждуть и надеяться.

Поподробнее о сходняке! Сколько дней-ночей? Что с собой из снаряги?

А то кто знает, что пригодится?!

C субботы утра до воскресенья вечера. Думаю, этого времени должно хватить. Из снаряги - ну обычные походные принадлежности, а из альп снаряги - бухту верья нужно взять, на всякий, ну и один комплект СРТ. Вдруг какая нить дырка подвернётся интересная.

Насчет сабжа встретиться самое реальное в эту ятницу. Насчет Юного спасателя сейчас не знаю, с Гномом поговорить надо. Но на крайняк найдем где сходняк устроЙть.

Поскольку имя моё сдесь упомянулось. Отвечу : со ЮС полный болт, дядя директор новый пришёл, склизкий тип, всё обламал.

Сверху