Радиэшн, муууууууутит.

Народ, живущий в непосредственной близости от Курчатовского института - в первую очередь посвещается вам.
А также всем интересующимся(сочуствующим :) :()

Все лето радиомусоровозы в сопровождении дядь с мигалками вывозили "каку" из отстойников института. И че то в последнии пару дней со здоровьем, мягко говоря не ахти(тахыкардия, бессонница, мутность в голове, отсутствие аппетита,
еще какая-то хня, вобщем на лицо все признаки влюбленности :) :(, вот если б не оттдышка, тугодумие, и дней назад сильнейший спазм в голове(3!!!таблетки спазмалгона и то не полнустью спасли отца русской ... :) :mad: ).

Вообщем я уж почти забил, думал от того, что курить бросил.
Еслиб у знакомых ближ живущих, тоже не все гладко было.

Короче, у кого какие мысли по поводу надолго ли оно?
Как кроме сЪыбаста в отпуск или же вотку жрат зто можно с меньшими последствиями пережить.

штык написал(а):
Наркот что ли? Ты б еще 3 таблетки триган-д сожрал.
Ребята говорят счетчик - 10.5 показывает. А че с бы ты от башни съел? Я их по одной ел, не помогало, обычно одной хватало.

Ребята говорят счетчик - 10.5 показывает.

CHUDO написал(а):
Ребята говорят счетчик - 10.5 показывает. А че с бы ты от башни съел? Я их по одной ел, не помогало, обычно одной хватало.
Enigma написал(а):
хм счетчик пробывал ? фон померяй :) хотя скорее всего уже поздно :(
Ребята говорят счетчик - 10.5 показывает.

Вообще, если было подозрение на радиацию, ел бы тарен. Только это покруче спазмалгона будет, гы. ;D

штык написал(а):
Вообще, если было подозрение на радиацию, ел бы тарен. Только это покруче спазмалгона будет, гы. ;D
Ты чеговека не путай! Тарен - это от фосфорных отравляющих веществ, от радиации не помогает.

От радиации вино красное.
Можно наверное и глинтвейн в гроте...

TOPWEP написал(а):
Ты чеговека не путай! Тарен - это от фосфорных отравляющих веществ, от радиации не помогает.

От радиации вино красное.
Можно наверное и глинтвейн в гроте...
А я то думал... А глинтвейн это да, это круто. Люблю. Перед сном.

Ето, батенька, называется самовнушение. А что касается экологии - в Москве и без радиации гадости хватает. Да и у нас тоже.

Самовнушение здесь не причем. Я о радиации даже не думал, пока не намекнули. Ладно, не партись скорее отравился, да еще и жара вот и припекло :)

Сверху