Рабочего места нить

Какой непростой народ тут собрался оказывается... Про Ави-знал, а вот про Сереженьку ну ни в жизнь бы не подумал.

Ну по постам чисто, мнение, с СВЧ дело имеешь- уважение.Блин приборы у тя ТРУЪ, аш слюной изошел..

Ну по постам чисто, мнение, с СВЧ дело имеешь- уважение.Блин приборы у тя ТРУЪ, аш слюной изошел..
Ну я имел ввиду то что почему "вот про Сереженьку ну ни в жизнь бы не подумал."?

С СВЧ да имею дело. Мы по приёмникам. Сейчас делаем грандиозный свой новый приёмник. Я правда хоть и шарю в СВЧ, но я у нас больше по цифровой технике и управлении. Микроконтроллеры, прошивки к ним, итд.
Приборы у нас действительно труъ) Лаборатория более чем офигенна.

Гыгы, кстати я раньше токарем работал - жалко мало фоток.

тоже, чтоли выложить... рабочее место.jpgDSCN0182.jpgDSCN0166.jpgDSCN0163.jpg фотки, правда, на мобилку, так что за качество - сорри.... а кавес открыть не могу - ибо нету в моем "уютненьком офисе" компа)

тоже, чтоли выложить... Посмотреть вложение 22290Посмотреть вложение 22291Посмотреть вложение 22293Посмотреть вложение 22294 фотки, правда, на мобилку, так что за качество - сорри.... а кавес открыть не могу - ибо нету в моем "уютненьком офисе" компа)
Это победа.

Древняя фотка. Я тогда ещё токарем работал. Растачиваю цилиндр от скутера (халтура же).

Хотя я занимался детальками размером не более 5мм в поперечнике.

Нету у меня рабочего места. Там где работа есть, там и работаем. Задница не моя. Я фоткал. Сарай без отопления, внутри минус 30, сибирь однако..
IMG_6290.jpg

ЗЫ: Как раборает (точнее должно было работать) то что показано на этой фотке, я не смог понять даже по технологической схеме

Вот жишь рабочее место, только стульчик уже кто то подрезал.. ЗЫ: Компутер на столе погружения в воду боиться, но падение с двух метров переваривает

IMG_5576.jpg

Я не знал тогда что этот ужас будет у меня через год..

IMG_5587.jpg

В емкости сидит человек и ему даются ценные указания..

IMG_5619.jpg

Это не свалка металлолома. Это газовое хозяйство парогенератора.

IMG_5676.jpg

Металлолом собран в кучу. 9 очков дает.. 2 тонны пара в час. На фотке продувка после щелочения парогенератора однако..

IMG_6796.JPG

тоже, чтоли выложить... Посмотреть вложение 22290Посмотреть вложение 22291Посмотреть вложение 22293Посмотреть вложение 22294 фотки, правда, на мобилку, так что за качество - сорри.... а кавес открыть не могу - ибо нету в моем "уютненьком офисе" компа)
больше на бомжубежище похоже ;)

Танк - Коллега! Очень приятно, похоже на всех тэц рабочие места одинаковы)
Котел прямоточный?

Как-то все руки не доходят разобрать этот хламовник...) Там более, что всё, что на столе валяется, необходимо с большей или меньшей регулярностью...

Сверху