РЕН ТВ, передача про Силики!

Ответ: РЕН ТВ, передача про Силики!

Ну, не знаю как насчёт Силикт и Никитов, но вот штрек, соеденяющий Сьяны с Киселями точно существует. Сколько раз было, что люди начинали пить в сьянах, а просыпались в Киселях и наоборот. Причём ходили они только по штрека, и никаких плотин не помнят. Однозначно - Пьяный штрек.

смейтесь, смейтесь.
А вот про подобные телепортации, я слышал.
Много раз слышал, про телепортации из Никит в Силикаты, и Силикат в Никиты.
Списывали их на некий подземный ход между системами, но верилось с трудом.

ага ага... черезвычайно редкая комбинация Марса, Сатурна, Юпитера и сошедшего с орбиты российского спутника неизбежно телепортировала каждого, кто имел неосторожность в тот день появиться в Силикатах :D

Ну, не знаю как насчёт Силикт и Никитов, но вот штрек, соеденяющий Сьяны с Киселями точно существует. Сколько раз было, что люди начинали пить в сьянах, а просыпались в Киселях и наоборот. Причём ходили они только по штрека, и никаких плотин не помнят. Однозначно - Пьяный штрек.

да, да я в этом пьяном штреке раза два точно был.

2Michman: следовательно третья состовляющая телепортации - бутылка бухла!!! (или не одна если груз тяжелый) опять же только с помощью бухла можно прорывать пространственно-временной континиум минимум с пятницы по понедельник. а то и на дольше...

всплыло в памяти =)))

В канистре видимо не квас
И не бензин — у вас походка фигуриста
...
Ах, этот Сьяновский подвал,
Места паломничества спелеотуристов.

Передача стоящая. 5 баллов.
смейтесь, смейтесь.
А вот про подобные телепортации, я слышал.
Много раз слышал, про телепортации из Никит в Силикаты, и Силикат в Никиты.
Списывали их на некий подземный ход между системами, но верилось с трудом.
А так вполне реально, над Никитами И Силикатами проходит ЛЭП (Возможно одна и таже???) И обе находятся рядом с рекой, что является замечательным проводником.
Да, точно. Эта штука работает только когда ЛЭП под напряжением. Вот почему так не стабильно подобное перемещение было раньше. Теперь - наладится.
Вот вспоминается случай (Мичман должен хорошо помнить того парня) - шмотки в Силикатах, в Силикаты забросился, очутился в Никитах. Сам не помнит - как.
Смейтесь, смейтесь.
=======================
Персональная просьба ко всем кто знает - пожалуйста, про секретный штрек К.-С. - всем строго по личке. Договаривались же, что никому не будем рассказывать про незатопленный ход под рекой!!! И Негру лучше ничего про это не писать.

а мине вот дед у магаза в никитском рассказывал что помимо 3 входа в никиты, который по его словам находится на том же берегу рожайки где и магазин и на траверзе телевышки, есть еще и штрек соединяющий никиты и сьяны, и имеющий промежуточный выход гдето в районе ст. Ленинская, мож он по синьке проговорился про расположеную в этих местах пространственно-временную червоточину, весьма нестабильную, и имеющую промежуточные флюктуации в наше пространства какраз в озвученых местах.

Передача стоящая. 5 баллов.

Да, точно. Эта штука работает только когда ЛЭП под напряжением. Вот почему так не стабильно подобное перемещение было раньше. Теперь - наладится.
Вот вспоминается случай (Мичман должен хорошо помнить того парня) - шмотки в Силикатах, в Силикаты забросился, очутился в Никитах. Сам не помнит - как.
Смейтесь, смейтесь.
=======================
Персональная просьба ко всем кто знает - пожалуйста, про секретный штрек К.-С. - всем строго по личке. Договаривались же, что никому не будем рассказывать про незатопленный ход под рекой!!! И Негру лучше ничего про это не писать.
Юр я молчал сколько мог.
Но раз пошла такая пьянка, надо точки раставить, над "i".
Самая необъяснимая телепортация была между Силиками и Бяками, видать, не в тот тунель вошли.
Одно общее в этих телепортациях есть. Люди не могут обЪяснить как это произошла, просто идут по штреку, а выходят в другой системе, если смогли найти выход., ведь дорогу обратно можно вообще не найти.
(по секрету) Конечно не все перемещения можно списать на секретные штреки. Поэтому версия телепортации многое объясняет.
Насколько я помню СОМ проводил подобные эксперементы, на своих научных пребываниях, еще лет 20 назад. Но это засекречено, и у него в архиве находится. Так сказать , до лучших времен, пока техника дойдет , до должного уровня. Но точки входа, он вроде вычислить сумел. (Но это огромный секрет.)

не наркоманы а алкоголики. не путай тёплое с мягким =)))

Ну вот.. А то-то я думала, что это мои знакомые стали как-то слишком активно расспрашивать меня про всякие аномальные зоны в силиках..
Оказывается насмотрели..
Недавно еще, кстати, ВадьМих вещал на тему, что в подземных водах живут мааааахонькие лохнесские чудовища. После этой передачи три дня не выходила в асю..

И мне, и мне "тр..." телепортации!!!

А у меня подземная телепортация регулярно происходит! Утром забрасываюсь под землю на площади Крестьянской заставы, выбрасываюсь на площади Джавахарлала Неру, вечером наоборот. Наверно есть секретный штрек между ними! Я даже знаю, как он называется.

Сверху