Пять минут каблу на Полях..

В кабле на поле надписи огромные цитирую-скайфи таджичка,мастер з грейт мудак,электроник кто то там,диггерс су огромная надпись,моэску привет от московских диггеров,кавес ру,если ты не голубой подпирай герму трубой
Убогие создания что же вы творите ? Вы думаете что написав это вы лучше? Ну да смешно... А может всё дело в самовыражении, в заниженной самооценке среднестатичиского кависа?
Может вам помоям рисующим на стенах пора просто найти работу и девушку, не?

Ты не задумывался что надписи пИар ,наподобие трафаретов? .Что-то в теме тихо некто не ругается

Последнее редактирование:
Убогие создания что же вы творите ? Вы думаете что написав это вы лучше? Ну да смешно... А может всё дело в самовыражении, в заниженной самооценке среднестатичиского кависа?
я не понял какая связь между мною и какойто таджичкой?

Очередная тема аля киевон ,все начнется с увеличения кавесотока по кабельнику ,кончится монтерами.

Последнее редактирование модератором:
я не понял какая связь между мною и какойто таджичкой?
Между тобой и прекрасной дамой(Т) связи неясны.
Но есть связь, таджиков с этим кабельником .Не редко переходя вовторую системму можно было слышать громко гортанную речь.

Здравствуйте. Я новичок. Хотле бы, чтобы вы сделали из меня диггера... А? Что? Жадные сволочи! Я же нашел подвал!
...
На кавесе мне запрещают палить залазы и сами ничего не палят! Уйду-ка я на диггерс.су. Хм, а тут тоже нужно кому-то писать, чтобы понять, что где. Уроды тупые, ничего не понимаете в дигге! Я пошёл на урбантрип!
...
Тут хорошо - за пару помоек у меня появится статус ПРО и я смогу смотреть карты. Вот тут меня понимают, здесь мы будем вместе с другими умными и хорошими людьми учиться и развиваться. И всякие там олды пусть утрутся! Тоже мне, нашли элиту!
...
Ура, я тру диггер, я залез в кабельник! Хороший кабельник, буду тут пить с друзьями. И обязательно сделаю отчет и выложу на урбантрип. С координатами. пусть олды сосут, я крутой, буду помогать новчикам и вместе мы станем ещё круче! Даешь свободный дигг! Долой кавесов! И-ик!
Валится на стену, с трудом цепляясь за кабели
...
КАК НАДПИСИ?! КАК ГРАФФИТИ?! СРАНЫЕ КАВЕСЫ! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?? ВОЗМУТИТЕЛЬНО! ЗАКРЫТЬ! ЗАПРЕТИТЬ!

а может это ты нарисовал!?]:->

Здравствуйте. Я новичок. Хотле бы, чтобы вы сделали из меня диггера... А? Что? Жадные сволочи! Я же нашел подвал!
...
На кавесе мне запрещают палить залазы и сами ничего не палят! Уйду-ка я на диггерс.су. Хм, а тут тоже нужно кому-то писать, чтобы понять, что где. Уроды тупые, ничего не понимаете в дигге! Я пошёл на урбантрип!
...
Тут хорошо - за пару помоек у меня появится статус ПРО и я смогу смотреть карты. Вот тут меня понимают, здесь мы будем вместе с другими умными и хорошими людьми учиться и развиваться. И всякие там олды пусть утрутся! Тоже мне, нашли элиту!
...
Ура, я тру диггер, я залез в кабельник! Хороший кабельник, буду тут пить с друзьями. И обязательно сделаю отчет и выложу на урбантрип. С координатами. пусть олды сосут, я крутой, буду помогать новчикам и вместе мы станем ещё круче! Даешь свободный дигг! Долой кавесов! И-ик!
Валится на стену, с трудом цепляясь за кабели
...
КАК НАДПИСИ?! КАК ГРАФФИТИ?! СРАНЫЕ КАВЕСЫ! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?? ВОЗМУТИТЕЛЬНО! ЗАКРЫТЬ! ЗАПРЕТИТЬ!
Именно так и есть...

и в результате кончится все заваром. одним словом: идиоты.
а помоему весело. какой там завар) оно нафик никому не нужно) а тем кого это раздражает можно порекомендовать взять шлифовалки или краску и все уничтожить,с последующим несением дежурства "на обьекте%-)"

не стоит овчинка выделки ИМХО

Мне итересно где модераторы.Вить кабло на О.П есле логически подумать найти как 2 пальца об асфальт.

Сверху