Пятница, 13

Ваше отношение к суевериям

• Верю

Голосов: 4 7,3%
  • Верю лишь в некоторые

Голосов: 16 29,1%
  • Не верю совсем

Голосов: 35 63,6%

• Всего проголосовало
    55
Вот сегодня у нас такое замечательное число и день недели. Кому-то пофиг, а кто-то крестится ходит.
Как вы относитесь к суевериям?

походу кто-то слишком впечатлился от соседней темы про животных.

А я по-своему верю. тут нет такого варианта. Пятница, 13 - очень удачный день. Для меня. Но сегодня все пропустила :( по болезни. А кошки черные мне дорогу к приятным известиям перебегают. Стабильно. Или к благополучному исходу начатого дела.

А вообще существуют такие особые суеверия, профессиональные. В них верю, больше ни во что )

Элементарно, Ватсон. Пока в парк не заехал и вагон не выключил (я трамдрайвер, есличо), фразу "ну всё, отработали" говорить нельзя ни в коем случае. Почти наверняка произойдёт какая-нибудь задержка. Это к примеру )

Пока в парк не заехал и вагон не выключил (я трамдрайвер, есличо), фразу "ну всё, отработали" говорить нельзя ни в коем случае. Почти наверняка произойдёт какая-нибудь задержка. Это к примеру )
Вспоминаются мелкие законы подлости, что ли.
Может, немного похоже...
На территории РФ, странным образом, дела или делаются быстро, или не делаются никогда.
Озвученное намерение что-либо сделать как минимум помешает осуществить его.
Мысли типа "а потом доделаю" вредны - работать надо как в последний раз (я про работу в смысле полевой работы и всего что с этим и похожим связано).

Не-е, он качается для покражи узкоколейной дрезины. Впрочем, для всякого газавата тоже сгодится.

Сверху