Пьянь в Сокских(голосование).

Пьете ли Вы?

• Да. В большом количестве.

Голосов: 4 11,4%
  • Редко, Вина красного.

Голосов: 10 28,6%
  • Не люблю пьянствовать под землей.

Голосов: 15 42,9%
  • Другое...

Голосов: 6 17,1%

• Всего проголосовало
    35
Из темя "Сокские штольни". Флудите здесь.

Тема актуальна, особенно перед новым годом. Кто в Новый год будет пьянствовать в системе? Для кого система является бесплатным флетом для огульных вечеринок? Кто курит так, что потом ни зги не видно?

Посмотрим, насколько вы искренни. Себя не обманешь.

Kuc написал(а):
Из темя "Сокские штольни". Флудите здесь.

Тема актуальна, особенно перед новым годом. Кто в Новый год будет пьянствовать в системе? Для кого система является бесплатным флетом для огульных вечеринок? Кто курит так, что потом ни зги не видно?

Посмотрим, насколько вы искренни. Себя не обманешь.
Здравствуй Кис! Решил наконец зарегистрироваться, и по случаю написать хоть что-то...
Мы вот тут в Сталинграде планируем на Баскунчак мотануть, не знаю получиться ли. Было у нас ещё одно здоровское место - Бункер ГКО, там и напиться вдоволь можно и поспать и в магазины не далеко бегать, но, как знаешь из нашей гостевухи- Нихт Бункер :-[!!! Может быть ещё к вам соберусь на Ноаогдние выходные... Там видно будет.

Здорово, Герман!

Рад тебя видеть!

И часто вы собирались в сием интересном бункере для употребления напитков? Вообще, как ДипДиг относится к этому?

Ждем на праздники! ;)

Да, адрес мыла скинь мне свой в личку.

Кисыч, неправильные градации определяешь... Ты хоть раз мну в беспамятстве видел ??? Вот то-то же ;D

А выпить под землёй имхо не грех - но тут многое от объекта зависит....

Maniak написал(а):
Кисыч, неправильные градации определяешь... Ты хоть раз мну в беспамятстве видел ??? Вот то-то же ;D

А выпить под землёй имхо не грех - но тут многое от объекта зависит....

А причем здесь беспамятство?

Я удивляюсь, что за 1 вариант никто не проголосовал. Не стесняйтесь! Здесь нет ничего (ну почти ничего) зазорного.

Ну напились, ну проблевались. Не секрет, что многие туда ходят, чтобы ... Расслабиться штоль.

А помнишь, друг мой, глинт в метро?.. Славно было... Так и надо пить - по делу и чувством...

Раньше - пил, причем сильно.
Сейчас - нет (правада и хожу очень редко), т.к. алкоголь убивает реакцию, а пи...нуть в СШ иногда бывает кого. Поэтому неохото в самый ответственный момент в грязь лицом ударить.

Кис, я сколько бы не пил... Да, МОГУ !!! Но я всегда в состоянии оценивать свои действия и имхо адекватен....

Гном, а для этого есть много старых товарищей которые способны ;D

IMHO, если расслабляться таким образом, то ПОСЛЕ посещения интересных мест. Иначе удовольствие от самой прогулки по соответствующим "злачным местам" :D скрадывается.
Вобщем, если, тогда чего-нибудь лёгкого-вкусного с закусью после прогулки.
До поросячьего визга - разве что в Новый Год (год Свиньи) ;D

2 mAniak. Все то хорошо. А кто в СШ громил крепь?! Я понимаю, что по незнанию. Тогда это уже критика будет тем, что приводит новичков, что не разъясняют правила поведения!

И, при посещении ИНТЕресных мест не стоит принимать на грудь, а то вынести будет трудно.

Да многим абсолютно все равно до впечатлений от вылазки, посколько система уже надоела и ничего интересного (по их мнению) там найти уже нельзя. Поэтому и пьют

Kuc написал(а):
2 mAniak. Все то хорошо. А кто в СШ громил крепь?! Я понимаю, что по незнанию. Тогда это уже критика будет тем, что приводит новичков, что не разъясняют правила поведения!

И, при посещении ИНТЕресных мест не стоит принимать на грудь, а то вынести будет трудно.
Крепь говоришь ??? нуу..... она как бы была не при делах а мы спалку на аушке делали ::)

Сверху