"Путешествие к центру Земли"

Да, знаю, что фильму не новый, но открыл его для себя недавно, думаю что не все смотрели.
Есть желание увидеть знакомую рожу ВадМиха ? Качайте!
Документальный фильм, киностудия "Гранат", 2000 год.
"Московский диггер Вадим Михайлов погружается в подземелья города Москвы.
Подземный мир - это красота подземных рек, старинных подвалов, но в то же время опасность за каждым поворотом.
Нас ждут встречи с необьяснимыми наукой явлениями, подземными жителями. Где реальность, а где иллюзия - непонятно."
26 минут, 246 мб( эт потому что качество хорошее).
скачать можно отсюда: http://music.df.ru/video/Dima_Ze/Travel_to_the_Centre_of_the_Earth.avi
но могут быть проблемы со скачкой. сервер доступен не со всех провайдеров.
например "Комстар" не берёт.
в программе: Вадмих, диггерспасовцы и сотрудник экологической милиции ползают по Солянке, Неглинке, другим объектам (теплотрасса, метрострой, х.з. что...).
Также разговор ВадМиха с бомжом, интервью с его матерью, его рисунки, ВадМих пытается догнать некое ЧУДОВИЩЕ :eek: в подземной речке,
ВадМих и биолокация... вобщем всё в таком духе.

Неплохой фильм... с художественной точки зрения, съемки красивые
Вадим явно неравнодушен к теме проктологии, кала и влагалищ :)
И финальная сцена очень порадовала

Monter_xz написал(а):
[...]
И финальная сцена очень порадовала
Вот-вот, меня тоже. И музыка подобрана в самый раз.
а тот паренёк, который заглянул в коллектор а потом втыкал на людей в химзе, возможно когда вырастет станет диггером ;) ;D

ваще вадмих красавец
техники безопасности никакакой(без перчаток резиновых даже)
а фразы типа "Да здесь не высоко прыгайте!" вобще без комментариев ;D

да в вертикалке этот лихач уже б давно навернулся :'(

"Уэлс описал это как "Путешествие к центру земли""

Жюль Верн!!!!Верн!!!
вот неуч а туда же........

Таких как вы может быть миллиарды ...
Даже призидент страны - не есть одно лицло их сотни ...
а вот Главный Диггер Планеты он один ! и подругому просто никак ... даже когда Вадим умрет он все равно останется в нашшей памяти как Главный Диггер Планеты.  Михайлов это человек гора - ему надо балатироваться в президенты, такой умный и крепкий парень нужен нашей стране.
и вообще если мы будем поддерживать его на выборах то скорее всего нам выдадут депутатские мандаты, ну далеко не всем конечно только заслуженным членам типа меня.

Поняли засранцы ?

p.s а фееричный долбоеб звучит очень круто. мне понравилось это выражение спасибо за словоблудие

БУУУУУААААААААААААААААААААААААААААА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!! Верх идиотизма!! ВМ рулит! Если бомжу дать бутыль водки он и не то расскажет!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

фильм СУПЕР!!! ;D ;D ;D Сразу захотелось туда, там побывать! Особенно, если учесть, что я бывала только в Сьянах! :-\

Сверху