Пустые Холмы

ХУЗ, для дебила скажи что должно стоят на этой модели на дисплееhttp://www.ecity.ru/shop/info/goodsspr/92372/Motorola_TLKR-T5.htm Заранее пардон, нет времени разбираться
а у меня блин есть время по всему инету искать инструкцию, которую мотора не выкладывает. с тебя причетается.
ставить всё тоже самое, для диапазона PMR, 4, 5 канал. субтон 38 по необходимости. (первые 38 субтонов неё CTCSS, и совпадает с большинством шарманок)

Если в самый последний момент ничего не поменяется, то я тоже еду, ещё и с толпой Зеленоградских. Осталось только развести их на то, что бы станции взяли

есть возможность посадить в машину
молодежная 8 часаов
сегодня.
300-400р
антон
89265551711

Бразас энд систаз, кто едет на мойшыне утром-днём 12-го (пятница) - пишите в личку, поедем вместе. В том плане что у нас тож мойшына - автоколонной веселее.

Если у кого-нить есть место в машине, я с удовольствием присоединюсь :)

2 машины стартуют завтра вечером в 18-00 от платфомы трехгорная что на можайском шоссе. Кто едет завтра на машинах присоединяйетсь, автоколонной веселее.

2 машины стартуют завтра вечером в 18-00 от платфомы трехгорная что на можайском шоссе. Кто едет завтра на машинах присоединяйетсь, автоколонной веселее.
Поправка: платформа называется Трёхгорка и находится на развилке Минского и Можайского.

Кстати, кто с Трёхгорки едет, чо там у нас с местами? У Влада забиты, это я знаю, а у остальных?

Кстати, кто с Трёхгорки едет, чо там у нас с местами? У Влада забиты, это я знаю, а у остальных?
есть еще 2 места у знакомого,но я уезжаю с друзьями (в тему про Влада)часов на 5 раньше.Могу скинуть координаты,а вы договоритесь.Он стартует с Чертаново.Мой друг может с ним поедет еще,если сумеет с работы сбежать.... там микроавтобузззз.\пиши в личку,а лучше в асю,ибо она теперь всегда со мной):)

Сверху