Птицы

Ну что за лажа?
Захожу по твоей ссылке. Получаю карту. Тыкаю в первую попавшуюся точку. Там на ссылку и читаю...
"Dead fish wash up on Washington Park beach
Michigan City, Ind."

Fish это сцуко рыба, а не птица!

Ждём выхода нового апокалиптического фильма:
"День, когда птицы разучились летать"

Кстати, недавно смотрел какое-то страшное апоколиптическое кино как чего-то там случилось с ядром земли и птицы пошмякались об всякие препядствия и подохли. Наверное это тот самый случай.
В общем-то все умрут в 2012ом году.

Кстати, недавно смотрел какое-то страшное апоколиптическое кино как чего-то там случилось с ядром земли и птицы пошмякались об всякие препядствия и подохли. Наверное это тот самый случай.
В общем-то все умрут в 2012ом году.
Анрил истину говорит! слушайте его!

Но в моём сердце теплит надежа, что конец наступит раньше, ибо человек есть механизм с заложенной программой саморазрушения!

И да умрём все и возрадуемся!

От куда на кависе стока желания чего-то апокалиптического? Каждый 5ый хочет что бы все сдохли=)
Жизнь вообще прекрасна.
Если с ней какие-то проблемы, то куда-проще поменять что-то в жизни чем ждать апокалипсиса.

От куда на кависе стока желания чего-то апокалиптического? Каждый 5ый хочет что бы все сдохли=)
Жизнь вообще прекрасна.
Если с ней какие-то проблемы, то куда-проще поменять что-то в жизни чем ждать апокалипсиса.
лень

Жизнь вообще прекрасна.
У этих людей нет цели в жизни

Жизнь вообще прекрасна.
ну не надо так категорично. я вообще не особо люблю человеков. с определённого момента они становятся предсказуемы и скучны. а хотеть убить всех это вполне естественное желание. биологическое так сказать.

У этих людей нет цели в жизни
ну а вот тут ты не прав. цель есть.

а хотеть убить всех это вполне естественное желание. биологическое так сказать.
Это НЕестественное желание. Я например не хочу всех убить.
Многие меня эгоистичной скотиной считают потмоу, что мне плевать на всех. Это да, но если все сдохнут, то на кого мне будет плевать? =).
Тоесть даже с такой точки зрения люди нужны.

По сабжу - Испытывают новое оружие...
А мы и так все умрем рано или поздно. Главное чтобы не в один день, а то пахнуть невкусно будет((

Это НЕестественное желание. Я например не хочу всех убить.
Многие меня эгоистичной скотиной считают потмоу, что мне плевать на всех. Это да, но если все сдохнут, то на кого мне будет плевать? =).
Тоесть даже с такой точки зрения люди нужны.
ну можно не всех. можно поделить на две конфесии и перессорить. тогда можно будет наблюдать интересный срач.

Сверху