Про бомжа - диггера по неволе

http://lenta.ru/news/2012/05/22/police/

На охранников МИД РФ напал бездомный с плюшевым медведем
В Москве около станции метро "Смоленская" получили ножевые ранения двое полицейских. Об этом 22 мая сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

По информации издания Life News, пострадавшие - муж и жена, их зовут Игорь Зайцев и Людмила Дежина. По сведениям ИТАР-ТАСС, полицейские работают в охране Министерства иностранных дел.

По предварительным данным, Зайцев и Дежина возвращались домой после смены. У входа в метро они остановились покурить, и к ним подошел мужчина, похожий на бездомного. В руках у него был игрушечный медвежонок. Мужчина начал ругаться матом, а затем достал кухонный нож. Зайцев получил касательное ранение виска, а Дежина была ранена в плечо. Ей пришлось зашивать рану в операционной.

Нападавшему удалось скрыться с места преступления. Позднее неподалеку от "Смоленской" местные жители видели мужчину, похожего по описанию. Он был обнажен по пояс и держал в руках плюшевого медведя.

Life News передает, что вскоре мужчину разыскали - он прятался в канализационном люке. Перед задержанием он успел ранить оператора издания. При обыске в портфеле задержанного нашли мертвого голубя.

особенно запомнилось
он прятался в канализационном люке
:) люк, видимо, был такой большой и полый, что внём прятались люди)) журналамеры потрясают описанием. а голубь в конце поверг в ржач и одновременно ужас... он его на ужин готовил чтоли?... :(

ПЭД, ты заместитель человека по кличке штык?
Кто вам/тебе сказал, что я ищу?

так эт чо, ты без барышни чоле? и не ищешь?!
ууууу((((
а почему ты ешь желуди? я же знаю, что ты каждый день ешь жёлуди!
почему тут всегда такой оффтоп?

бомжи прячутся в канализации, голубей едят и набрасываются с ножами держа игрушечных медвежат, а вы ...

Да, кстати, когда нету девушки, голубь в портфели повергает в ужос... По себе знаю. Хотя, вроде, не гей. Наверное, поэтому и в ржачь не повергло... Пичалька. :(

А у меня тоже была такая смешная история.
Я раньше жила очень открыто - у меня постоянно тусили незнакомые мне люди, приносили что-то из еды и часто оставляли в холодильнике.
И вот однажды я обнаружила там уже несвежий кусок колбасы ну и конечно решила что в моем холодильнике ему не место и пошла кормить собак. Я в тот день получила зарплату и она все еще лежала в сумке, туда же я закинула кусок тухлой колбасы и плеер, оделась во все красное и в 12.00 ночи пошла кормить собак.
Я купила пива еще и была очень пьяна. На меня по дороге напал преступник сзади, снял сумку и сбежал, оставил тока большие такие наушники на голове

ух я за ним побежала, кинула в него бутылку пива и кричала что то вроде того что МОБИЛУ ОТДАЙ ТАМ ВСЕ МОИ НОМЕРА. догнать не смогла, он сел в машину и испарился а я была настолько пьяна что не поняла куда испарился)

прикиньте их удивление когда они открывают сумку, там плеер, мобилка, вся зарплата и КУСОК ТУХЛОЙ КОЛБАСЫ

я так долго смеялась, мне даже стыдно было)))
всем постоянно рассказываю эту веселую историю

бомж открыл ссумку с тухлой колбасой плеером и зарплатой, послушал музыку, пересчитал купюры и заплакал, ранив по дороге кухонным ножом голубя в плечо.

Сверху