Про байдарки и прочие плавсредства, или как содрать с нас еще денег..

Угу... Хорошо. Так вот, ТЫ будь несколько выше. На край матери в личку. А?

Oboroten написал(а):
Офигеть ;) А ты предыдущие то посты почитал? Как хреновый папа у девственницы: "Ребята, а первый - не я"....
Давайте я ВАС (терпеть этого слова не могу), МОЛОДОЙ (тоже фигня какая то, молодыми вроде до 25 считаются) человек, УБЛЮДКОМ назову, а потом начну старательно втрюхивать вам эту истину :-\ Мне то наплевать - от молодых долбоебов и не такое слышал, но ЧУТЬ ЧУТЬ обыдно. Особенно, когда вышеуказанный козел за свои слова не отвечает ( перевожу: сохраняет офигительно полную анонимность, очевидно, что бы ходить дальше)... :-\ Так что конь педальный - он и в Африке конь педальный. :-\ У вас на весь форум стоящих человек - штук 10. остальное - полное г....но, как мне и говорили. :-\ Сначала не верил, теперь убедился. Так что сами со своими уродами разбирайтесь. :-\
У вас на весь форум стоящих человек - штук 10. остальное - полное г....но, как мне и говорили.
поподробнее пожалста на этом

это уже конкретный наезд

и я тоже?

Re:Про байдарки и прочие плавсредства, или к&#

computer написал(а):
5+++

а ведь Oборотень прав может не 10 а побольше (я беру в расчет тока Диггерство Промзону и Оффтопик)

но если вычесть виртуалов новчиков и козлов и 50 нормальных человек то не наберется ........ 

стоит тока посты/ответы почитать ......

Не знаю... Человек и месяца не сидит на форуме, а уже считает себя мегаумным и мегакрутым.

Не нравицца- зачем сидеть и 3,14здеть? ???

есть много других хороших форумов получше

А что касается понтов, понты как известно дороже денег, кому надо известно, что у многих тут есть ТАКИЕ корочки, но никто же об этом не трендит тут направо и налево...о чем это я, тут об этом кто то ранее уже говорил.

ничего личного конечно, но считаю, что имею право на собственное мнение.

Гм... ::) СТОЯТЬ!!!! Охренели что ли????? Вы еще между собой сраться начните, балбесы. :-\ Моё мнение - оно МОЁ. И ОТВЕЧАЮ за него Я. А не какойто малолетний полудурок. И ОСТАЛЬНЫЕ тут - ни хрена ни при чем. Так что не надо ля-ля. :-\
Пока из того, что я лично видел - из толковых медиков у вас Натаха (ну в принципе, раздел "Медицина" у вас грамотный - даже придраться не к чему, из "Диггеров" - Enigma (Пральные вопросы задает, за что и получает пральные ответы) и вот этот:
computer написал(а):
Не знаю... Человек и месяца не сидит на форуме, а уже считает себя мегаумным и мегакрутым.
Не нравицца- зачем сидеть и 3,14здеть? ???
есть много других хороших форумов получше
А что касается понтов, понты как известно дороже денег, кому надо известно, что у многих тут есть ТАКИЕ корочки, но никто же об этом не трендит тут направо и налево...о чем это я, тут об этом кто то ранее уже говорил.
ничего личного конечно, но считаю, что имею право на собственное мнение.
Потому как может сообразить, что "корки" разными бывают.... Пожалуй, что первый.... :-\ , кто готов подвердить СОБСТВЕННОЕ мнение, судя по всему... :-\
А тем, кто не... готов подтвердить - пусть вырубит понтомет и в ж..пу себе засунет. :-\ Не отвечаешь за слова - считай калека. :-\

Oboroten написал(а):
Давайте я ВАС (терпеть этого слова не могу), МОЛОДОЙ (тоже фигня какая то, молодыми вроде до 25 считаются) человек, УБЛЮДКОМ назову, а потом начну старательно втрюхивать вам эту истину :-\ Мне то наплевать - от молодых долбоебов и не такое слышал, но ЧУТЬ ЧУТЬ обыдно.
ну чтоб тебе было понятно то

caves - вч
oboroten - дух

Так, ладно, коль уж пошла такая лавочка:

1. Гл. уваж. Оборотень! Не раз и не два вы с вашей колокольни заявляли что все козлы, интеллигенты-сосунки, бронником никто по морде тут не дает, и "до свидания" форуму как таковому. Тем не менее, вы все еще присутсвуете здесь, и не отвлекаетесь на ваши основные обязанности что бы отвечать по каждому посту направленному в вашу сторону. Как то не сходится, знаете ли...

2. Учитывая Ваш энтузиазм, наличие корочек, спецподготовки и пр., заявленную вашу цель (изучение подземности с целью использования если сильно припрет) вы можете достичь и самостоятельно. И даже в светлое время суток. Позвольте интеллигентно поинтересоваться: а нафига мы вам вообще понадобились? ::)

Просто шифроваться не приучен. :-\ Тошновато как то. :-\ Поэтому и отвечаю периодически.. :-
"Добыть сам" - действительно могу. :-\ Но на это уйдет время, которого у меня весьма немного. :-\ Поэтому предпочел обратиться к "специалистам". :-\ Я ж не рассчитывал, что на кучу придурков наткнусь.. :-\ Вот тебе и вся логика. :-\
Или если тебе нужен будет совет по кузнечиководству - ты полезешь на форум ассенизаторов? :-\
Кроме того, я представился и выложил все свои данные, чего, судя по всему, тут у вас не принято делать. :-\ Так что с полной уверенностью считаю себя в праве послать кого нить на хрен. :-\ А трепологию можно и где нить в другом месте развести.. :-\ У вас то форум вроде по спеликам, а не по воплям на тему кто какой козел. :-\ Ну прибило тебя - назови меня козлом, только на вопрос ответь. :-\ Мне плевать, а тебе - приятно наверное... Идиотом быть... :-\
P.S. А что до "сходится - не сходится" - ну вашу юридическую фирму на фиг. Вот тебе аська: 340162716 Вот тебе жжана типа, она тоже юрист - с ней и бодайся. Со мной можешь даже не пытаться - мне проще кому нить пулю в лоб закатать, чем ему всякую хреновину объяснять или про фигню всякую трепаться... :-\

ALX написал(а):
2 envy а можешь кинуть ссылку на воздушные штуки , уж очень цена на дэльту заманчива, ну там почитать поподробнее
Хм, *свежих* ссылок не кину, но это обычная цена дельты б.у. в хорошем и годном к полетам состоянии. В Воскресенске одну такую продали за 4800 в том году. Не забывай плюсовать цену за обучение! (Сколько берут не помню)

Ой, как драматично тута у вас, в оффтопике.
На байдарки права требуют, спецназ сорок минут с водным гайцом препираецца, Энигма тут медальку получил...
Пишите ещё - интересна. Сурьёзна говорю.

Costa написал(а):
На байдарки права требуют, спецназ сорок минут с водным гайцом препираецца, Энигма тут медальку получил...
чё за медаль??

Costa написал(а):
(.....) спецназ сорок минут с водным гайцом препираецца(.....)
Спецназ очень тяжело вывести из себя... Однако, своя "струнка" есть у каждого. Если её задеть, 40 минутами дело может и не закончиться. Как специалист говорю. Оборотень, держись!

Да я и не тороплюсь пока... :-\
Мне интересно, скоро меня запишут в стойбат, футболисты, волейбольную секцию и заявят, что я - подводник со стажем геолога...? :-\ Че нить типа "Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою".. (с)... :-\

Oboroten написал(а):
"Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою".. (с)... :-\
Если перевозить малый обитаемый подводный аппарат в брюхе транспортника, который по ошибке собьют на очередных учениях над Украинскими степями, то ничего нереального в этой фразе не наблюдается. ::)

Сверху