Про байдарки и прочие плавсредства, или как содрать с нас еще денег..

Envy написал(а):
(Размашистый звук падения, грохот ломающихся перекрытий, звон стекла и визги соседок снизу) ::)
Когда проломится подвал и будет канализация, соседке с низу надо обязательно подарить байдарку и заставить получить на нее права... ;) :D ;) ;D

W

weeck

Guest
Сильно извеняюсь за очередной офф-топ, но получается... Как бы помягче это сказать... Диггерство входит в сферу профессиональных интересов Оборотня. (Учитывая что по службе у него карта подземной Москвы перед глазами.) Делаем выводы. И кстати, что это за 5-е управлентие МО? Может, "5-е управление **** ГУ МО"? А что под звёздочками? ;)

Бррррр.... Стоп стоп стоп... Не в те дебри попер. В сферу моих ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ интересов фходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО моя снайперская винтовка и боевой камуфляж. Всё остальное входит просто в сферу интересов. Т.е. поскольку я себя любимого очень сильно люблю, то стараюсь максимально побольше узнать про места, где я могу потенциально вляпаться во что нить неприятное.
За что ты "ГУ"(главное управление) сюда приплел - вообще не въезжаю - МО вообще хреновина здоровая. В моем случае это "Отдел внутренних расследований" (по крайней мере в удостоверении написано именно так, даже штампик есть). Приписан к 5-му управлению МО. Че это такое - я и сам понятия не имею - мне по штату не положено. Единственное, что знаю - эта штука не секретная в рамках моей роты. Но поскольку у нас функции в основном штурмовые, то скорее всего я и половины не знаю. Так что вот. Я уж лучше поспрашиваю, по какой трубе мне выпрыгнуть можно, если что, чем буду в каком то коллекторе с винторезом и автоматом сидеть и думать о своем будующем.

weeck написал(а):
Как бы помягче это сказать... Диггерство входит в сферу профессиональных интересов Оборотня. (Учитывая что по службе у него карта подземной Москвы перед глазами.)
Гы! Так давно известно, что: "Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами не следят..."

Это я для Нат:

Нат написал(а):
Не обращай внимания, тут просто некоторые слишком уж подозрительны, во всем ищут подвох.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

S

slimm_Simbirsk

Guest
почитал и передумал покупать байдарку.

А по твоему у меня что должно перед глазами висеть? :eek: Карта ядерных точек что ли? :eek: Я тебе не ракетчик - мне они на хрен не уперлись - это другое ведомство.
А диггерством я интересуюсь исключительно с точки зрения скрытности перемещений в условиях города. А по вашим бомбоубежищам я и так налазился по самые гланды - они мне на хрен не нужны... :-\

W

weeck

Guest
А по твоему у меня что должно перед глазами висеть? Карта ядерных точек что ли? Я тебе не ракетчик - мне они на хрен не уперлись - это другое ведомство.
Мне всегда казалось, диверсантов более интересуют объекты стратегического назначения, а не канализация... КАК Я ОШИБАЛСЯ!!! :D

А по вашим бомбоубежищам я и так налазился по самые гланды - они мне на хрен не нужны...
И много было поймано там диверсантов? :eek: Некоторые, наверное, прости- господи, с болторезами, в налобниках и химзе... И с парашютами за спиной...

А диггерством я интересуюсь исключительно с точки зрения скрытности перемещений в условиях города.
Вот диггерство к скрытному перемещению в условиях города, как раз как то и не располагает... Как минимум, в Москве...

имею право взять любое оборудование со склада части, где я являюсь заместителем командира данной войсковой части
Воздушно - десантные войска, разведрота, в\ч 51974 отдельный батальон ПротивоДиверсионной Борьбы Специального Назначения.
Зам. ком части- и ротный одновременно? Ню- ню...

За что ты "ГУ"(главное управление) сюда приплел - вообще не въезжаю - МО вообще хреновина здоровая.
Главное управление (к примеру- бронетанковое, строительных войск или любое другое) я приплёл к тому, что просто управление подчиняется (и является частью главного), т.е. к примеру 5ое Управление Главного Управления Бронетанковых войск МО... Что такое просто 5ое управление МО- мне как то не понятно... ::)

В моем случае это "Отдел внутренних расследований" (по крайней мере в удостоверении написано именно так, даже штампик есть). Приписан к 5-му управлению МО. Че это такое - я и сам понятия не имею - мне по штату не положено.
Как у вас всё хитро... Незнаете где служите... Противодеверсионный отдельный батальон ВДВ специального назначения, развед.рота, отдел внутренних расследований 5управления МО. Во как... Да, спецназ ГРУ курит... ;D

Блин, во упертый... Уже и ГРУ сюда приплел... Они то вообще тут причем? :eek: Ну если тебя совсем прибило - приезжай, я тебе этот документ предъявлю.... :eek: Может хоть тогда успокоишься. Рота у меня своя. Что такое ОМОГ надеюсь знаешь? Это Отдельная Мобильная Офицерская Группа. К ней по штату прилагается рота обеспечения... Так вообще то еще с 50-х годов повелось.... Ничего особо потрясающего в этом не вижу.... :-\
Те, которые с налобниками и в химзе нам на хрен не нужны, разве что спросить, куда нам топать до точки или проводника добыть более - менее сображающего, иначе диггеров бы не осталось бы наверное... :-\ Как раньше спрашивали, так и сейчас спрашиваем, только вот тут у вас люди странные... Типа тебя например... :-\
"Диверсантов" за 9 лет поймано 7 штук. 4 - сбежавшие зэки, 2 - молодые придурки, которые девку решили изнасиловать в экзотичном месте и один тупорылый идиот, который почему то решил, что гулять вблизи правительственного объекта и тыкать ножом в броник - хорошая идея. :-\
Я только в одно не въеду - ты по жизни такой дуралей, тебя мама не докармливает или у тебя хобби до всех докапываться? Если ты про МО знаешь только то, что оно есть, то как ты можешь про его структуру и внутренние порядки то говорить? :-\ Ты ж не знаешь ни хрена, чучело.... :-\

Ты ж потом скажешь, что я ее в фотошопе нарисовал... :-\ Приезжай уж и в реале смотри. :-\ А то у вас тут психи какие то параноидальные сидят... :-\ Мне не жалко, адрес на форуме есть, а метрополитеном вроде все пользоваться умеют.. :-\

да не, по джипег коду посмотрим ,
сканером тоже многие пользоваться умеют

2 envy а можешь кинуть ссылку на воздушные штуки , уж очень цена на дэльту заманчива, ну там почитать поподробнее

W

weeck

Guest
Oboroten написал(а):
Блин, во упертый... Уже и ГРУ сюда приплел... Они то вообще тут причем? :eek: Ну если тебя совсем прибило - приезжай, я тебе этот документ предъявлю.... :eek: Может хоть тогда успокоишься. Рота у меня своя. Что такое ОМОГ надеюсь знаешь? Это Отдельная Мобильная Офицерская Группа. К ней по штату прилагается рота обеспечения... Так вообще то еще с 50-х годов повелось.... Ничего особо потрясающего в этом не вижу.... :-\
Те, которые с налобниками и в химзе нам на хрен не нужны, разве что спросить, куда нам топать до точки или проводника добыть более - менее сображающего, иначе диггеров бы не осталось бы наверное... :-\ Как раньше спрашивали, так и сейчас спрашиваем, только вот тут у вас люди странные... Типа тебя например... :-\
"Диверсантов" за 9 лет поймано 7 штук. 4 - сбежавшие зэки, 2 - молодые придурки, которые девку решили изнасиловать в экзотичном месте и один тупорылый идиот, который почему то решил, что гулять вблизи правительственного объекта и тыкать ножом в броник - хорошая идея. :-\
Я только в одно не въеду - ты по жизни такой дуралей, тебя мама не докармливает или у тебя хобби до всех докапываться? Если ты про МО знаешь только то, что оно есть, то как ты можешь про его структуру и внутренние порядки то говорить? :-\ Ты ж не знаешь ни хрена, чучело.... :-\
А тебя мама смотрю перикармливает так, что тебе и читать некогда, отвечаешь наобум. Процитируй мне, где я про внутрение порячдки МО писал? То, что структура всех министерств в России приблизительно одинаковая- не для кого гос. тайной не является. И это никак ко внутренним порядкам не относится. Равно как и знание того, что ком.роты, и замком части- две большие разницы. То что ты толком незнаешь, к чему у тебя то или иное слово в документах написанно- вообще без комментариев. Тут бы любое чучело на огороде озадачилось, как такого красавчега с сапёрной лопаткой на перевес в центре города не тормозят... :p Мне лично по- барабану, какие у тебя погоны и есть ли они вообще... :D И от твоих документов- ни холодно, ни жарко. И разве кто то до тебя докапывался? Действительно, тут много странных людей. Причём, есть наврное, и служивые. Только они такие странные, что никто почему то об этом на весь форум, в каждой теме, не упоминает. Естественно, интересно, когда вдруг находится офицер спецназа, охотно рассказывающий про свою службу... Готовый даже назвать номер части... ;) Мне ни один знакомый, который где то поучаствовал, о таком не рассказывал, что я в твоих постах прочитал. Интересно всё же... :eek: А то в кино такую ерунду показывают... Ладно, больше я до тебя "докапыватся" не буду, не переживай. А то обидешся ещё. :-\

Блин, во откалываешь.... ;D ;D ;D Как там это?.... ;D ;D ;D "Ржунимагу, пиши исче? ;D ;D ;D
Если ты такой умный и офигительно недоверчивый, то почему мне ни разу не слабО выложить свой домашний адрес на форуме и предложить тупо приехать ко мне домой и посмотреть на удостоверение, а ты, балда бестолковая, даже аську в профиль не выложил? Да и еще наезжаешь, честно говоря не по детски... ;D ;D ;D Вот уж точно говорят - дите - оно и в Афирике дите.... :-\ Сиди уж... Диггер хренов.... :-\
А с мамой своей, в отличии от тебя, я уже года 3 не общался. А тебе - пусть соску поменяют - может молоко будет другого качества... :-\
Короче ребята были правы. За редким исключением - лохи тут педальные сидят... :-\ Ну вас на хрен, дети малоумные.... :-\
Пойду я от вас....

W

weeck

Guest
Oboroten написал(а):
Блин, во откалываешь.... ;D ;D ;D Как там это?.... ;D ;D ;D "Ржунимагу, пиши исче? ;D ;D ;D
Если ты такой умный и офигительно недоверчивый, то почему мне ни разу не слабО выложить свой домашний адрес на форуме и предложить тупо приехать ко мне домой и посмотреть на удостоверение, а ты, балда бестолковая, даже аську в профиль не выложил? Да и еще наезжаешь, честно говоря не по детски... ;D ;D ;D Вот уж точно говорят - дите - оно и в Афирике дите.... :-\ Сиди уж... Диггер хренов.... :-\
А с мамой своей, в отличии от тебя, я уже года 3 не общался. А тебе - пусть соску поменяют - может молоко будет другого качества... :-\
Короче ребята были правы. За редким исключением - лохи тут педальные сидят... :-\ Ну вас на хрен, дети малоумные.... :-\
Пойду я от вас....
Скатертью...

Мммдаа... Захотелось мне узнать про плавсредства, наткнулся на диалог подземного спецназа ВДВ и его оппонента... Нервно закурил ;D Каких только чудес не бывает на свете...

Да и вас туда же - не расплачемся. ;) Дураков везде много, но у вас походу с перебором. Правду вам говоришь - не верите, в реале ознакомится не хотите... :-\ Братва, я вас может и не обрадую, но трепло вы козлячье и ни хрена не можете. :-\ Можете хавальник открыть - умейте и ответ держать... Так что отдыхайте.... "Крутые сортирные пацаны"....
Уж лучше у хипарев каких нить поспрашиваю - может поумнее будут.... :-\

Oboroten написал(а):
(.....) :-\ Братва, я вас может и не обрадую, но трепло вы козлячье и ни хрена не можете. :-\ (.....)
Уж лучше у хипарев каких нить поспрашиваю - может поумнее будут.... :-\
А Вы, молодой человек, очень неуравновешены. Не могу представить снайперскую винтовку в Ваших руках. Да дело и не в этом. Давайте тут не будем оскорблять и унижать друг друга. Мы же так все переругаемся... Или не так?

Офигеть ;) А ты предыдущие то посты почитал? Как хреновый папа у девственницы: "Ребята, а первый - не я"....
Давайте я ВАС (терпеть этого слова не могу), МОЛОДОЙ (тоже фигня какая то, молодыми вроде до 25 считаются) человек, УБЛЮДКОМ назову, а потом начну старательно втрюхивать вам эту истину :-\ Мне то наплевать - от молодых долбоебов и не такое слышал, но ЧУТЬ ЧУТЬ обыдно. Особенно, когда вышеуказанный козел за свои слова не отвечает ( перевожу: сохраняет офигительно полную анонимность, очевидно, что бы ходить дальше)... :-\ Так что конь педальный - он и в Африке конь педальный. :-\ У вас на весь форум стоящих человек - штук 10. остальное - полное г....но, как мне и говорили. :-\ Сначала не верил, теперь убедился. Так что сами со своими уродами разбирайтесь. :-\

Сверху