Противогазное подземелье (с намёком на ГО)

Писал я недавно, что был я в подвале, который убил мою флэшку. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, а падонку похрену, и на следующий день я беру другую флэнку и снова еду на объект. Получаю доступ у админа под плагопристойным предлогам. Админ сказал, что скоро тоже спустится (мало время, твою мать:( ) Забрасываюсь.
По началу обычный г**ноподвал. Идём дальше.

Грасивый коридорчик (разный баланс белого)

Фотка для рабочего стола (была у меня некоторое время)

Для сравнения – фотка на телефон

Вконце коридора –походу бывшая котелная. Она ещё работала в 1994 г

Забавный переход

В конце того коридора умерла моя флэшка. Туда я не пошёл

Интересный ящичек

Уже ингереснее

Самая интересная дырка в подвале…

Пролезаем через неё

Самый смак. Тока они опломбированы. Хоть у меня с собой есть пломбиратор, но нет времени :-\

А один нет. И под завязку- резинки

Фото на память

Фотка на мобилку

Жалко не получилось провести нормальную фотосессию, из за возможность спалится.

Последнее редактирование модератором:
похоже появляются последователи Николая...зачем палишься? а место приятное.

Слишком многого хотите товарищ майорчег он и так во "всей красе " на фотках ::)
ЗЫ отчётик зачётный ::)

Калининградский ПАДОНАК написал(а):
Закон не нарушаем. О объекты свободный (почти) доступ. А если кому наду бутет вычислить - и так вычислят. Или я не в теме ???. Расскажи.
просто незамазанное личико вызывает на форуме ожесточенные дебаты :) , но пока Николая не забрали(на дай бог, конечно) тебе уж точно ничего не грозит :)

А интересно узнать, в чем проявляется свободный доступ? Добра, которого можно наворовать, там много. Не могу поверить что вход туда свободен и не охраняется.

rot написал(а):
А интересно узнать, в чем проявляется свободный доступ? Добра, которого можно наворовать, там много. Не могу поверить что вход туда свободен и не охраняется.
Получаю доступ у админа под плагопристойным предлогам. Админ сказал, что скоро тоже спустится (мало время, твою мать :mad: ) Забрасываюсь.
В ощем, висит там пара навесных замков
Захотят найти - найдут и без фотки
Внизу каждого поста запись "IP записан" Если надо будет найти и забрать и так и сяк заберут. Хотя за бомбарь в обезьяннике уже ночку провёл. Живой ;) Жотя возможен другой вариант, что моя рожа будет на КПП каждого более менее серьёзного объекта висеть. На серьёзныеменя не тянет, а на несерёзных и КПП как таковой нет. Свободный проход
А так наша деятельность (если конечно только проникать и ) фоткать, то
КОАП
Статья 20.17. Нарушение пропускного режима охраняемого объекта

Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда.
В рамках административного кодекса проводить следственные действия низя.
А если на фотках будут материалы, касающиеся УКРФ, то система может и закрутится :eek: И машина выедет ;D
А про Николая расскажи

В ощем, висит там пара навесных замковВнизу каждого поста запись "IP записан" Если надо будет найти и забрать и так и сяк заберут. Хотя за бомбарь в обезьяннике уже ночку провёл. Живой ;) Жотя возможен другой вариант, что моя рожа будет на КПП каждого более менее серьёзного объекта висеть. На серьёзныеменя не тянет, а на несерёзных и КПП как таковой нет. Свободный проход
А так наша деятельность (если конечно только проникать и ) фоткать, тоВ рамках административного кодекса проводить следственные действия низя.
А если на фотках будут материалы, касающиеся УКРФ, то система может и закрутится :eek:
А про Николая расскажи
не надо так все буквально воспринимать :) , с Николаем все в порядке, все живы, здоровы :) я просто сказал что лицо светить нежелательно(на кавесе об этом много было сказано), а как пример привел Колю, который во всю светит, и ничего страшного не происходит...

Birkner написал(а):
Большинство диггеров - своего рода "неуловимые Джо" (т.е нафиг никому не нужны), однако палить рожи в дигг-сообществе не принято.
Ага... а если замазал рожу потом в пэинте то объект становится еще более значимым в глазах тех кто там не был.
2 автор. Замаж рожу, еще не поздно. Еще не все видели! ;D

Сверху