Простые миряне при забросе в интересные места

Многоуважаемые (и не очень) знатоки (и не очень) подземки. Требуется ваш совет. Сейчас планирую одну классную полазку, но вот беда - это очень людное место. Как думаете, как отреагируют люди на то, что происходит на фотографии ниже, ибо это и будет способ заброски в это интересное место?

Многоуважаемые (и не очень) знатоки (и не очень) подземки. Требуется ваш совет. Сейчас планирую одну классную полазку, но вот беда - это очень людное место. Как думаете, как отреагируют люди на то, что происходит на фотографии ниже, ибо это и будет способ заброски в это интересное место?

ОтчЁд не забудь сюда выложить.

ты это, при заброске в интересные места на крыше поезда про старые гермухи которые сверху не забывай, иначе фаршем только так станешь

ты это, при заброске в интересные места на крыше поезда про старые гермухи которые сверху не забывай, иначе фаршем только так станешь
Не, там нужно спрыгнуть на крышу поездка пока он на станции и перебежать по ней в соседний закрытый переход в котором много интересного. Про гермы я знаю, не оч круто будет

но пЭздян скорее всего дадут, учитывая обстановку в стране.
А при чём тут обстановка в стране? В гейропах и пиндосиях ему медальку и к награде бы за это представили? Как раз-таки у нас, он ещё скромно отделается/договорится, а в "дерьмократиях" такой штраф въебут, что мало не покажется

saiLor

Moderator
Команда форума
ИМХО - норм вариант. Сыграет фактор внезапности. Да и на камерах потом, если увидят, не поверят и забьют. Думаю, классно придумано. Удачи, посоны.

А при чём тут обстановка в стране? В гейропах и пиндосиях ему медальку и к награде бы за это представили? Как раз-таки у нас, он ещё скромно отделается/договорится, а в "дерьмократиях" такой штраф въебут, что мало не покажется
Эммм, я вроде нормально написал, при чем тут гейропы и пиндосия? Про либералов еще напиши.

А что, Карбункула уже все забыли?
Чувак, вроде, именно таким способом простился с жизнью... Совсем молодой был...

корбун
А что, Карбункула уже все забыли?
Чувак, вроде, именно таким способом простился с жизнью... Совсем молодой был...
корбкула в ютубе нету. мне больше всего в ютубе нравится чертова кукла, у которой наплечный горшок развалился на две части, но не отвалился.

Сверху