Просто завод.

Посетил на днях повторно один хороший объект. Как оказалось, в первый раз я с товарищами по собственной глупости не зашли во множество помещений и пропустили массу интересного. В этот день я с товарищем Grek восполнили недостаток.

На складе обнаружили мощный сейф. Причем с узорами.

Зашли в корпус и началось...

На первом этаже мужская раздевалка с ящиками и душевыми.

Неожиданно

Что-то подобное я видел на заводе в Златоусте - сауна. С комнатой отдыха, бассейном и парилкой.

Сразу после баньки можно было что? Правильно.

Во всем здании поразительное количество цветов в горшках. Было.

И тут мы находим комнату... Она ужасна и прекрасна одновременно. На полу ровным слоем, по колено, навалены игрушки, одежда, книги и много-много всего...

Здесь же обнаружили очень милую переписку. Читать не стал, все стало ясно по конвертам и первой строчке в письме.

Хотел взять себе рюкзак для забросов, но туда не влезла фомка. Отказался от идеи.

Книга полностью на немецком языке. Не понял ни слова.

В помещении раньше было много птиц (элементарно, Ватсон!), но я не увидел ни одной живой.

Везде осталось очень много документации и бланков.

Женская раздевалка на втором этаже.

Здесь мы задержались для минутки смеха. Я обнаружил на полу мини-гвоздодер :) Я никогда в жизни не видел ничего подобного. Мы его тут же применили для мини-замочка на ящике.

Столовая

На крыше здания антенны от БС. Хотя самой БС мы так и не нашли.

Покинув территорию мы почувствовали адский голод (должен же я испортить ничем не примечательный пост) и посетили местную закусочную.

За сим кланяюсь, вечно ваш, Пашка vidik

Годный отчот. Спасибо... Судя по труселям и лифчикам, а также, наличию посуды\стаканов, чистоте в бане-завод покидался личным составом поспешно, словно по тревоге...

Всё замечательно, но на лично мой взгляд не хватает фот внешнего вида цехов концаXIX-началаXX века... ! фота трубы с датой 1897 такая интригующая.. предчувствую море любимого красного кирпича :)))

Интересный отчет... А калькулятор-календарь я бы схабарил: исключительно для того, чтоб не пропал сей девайс интересный в куче мусора.

не уверен... скорее всем просто было пофиг...
Ну не знаю... Особы женского пола, уходя из ареала обитания, как правило, все свои лично-интимовые весчи стремятся забрать;-)
Всё замечательно, но на лично мой взгляд не хватает фот внешнего вида цехов концаXIX-началаXX века... ! фота трубы с датой 1897 такая интригующая.. предчувствую море любимого красного кирпича :)))
Поддержу, очень хотелось бы...

Ага!
Тоже сразу слюни закапали ....
Неплохо было бы взглянуть.

Сверху