Пропал человек!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пропал Пуховик (Кирилл Куликов). Родные и близкие ничего о его местонахождении не знают и пытаются его найти. Если кто-нибудь располагает какой-либо информацией, звоните 309-26-03 (в любое время) спросить Павла или пришлите СМС на номер 8926-152-68-74

Шел из спальни в туалет и испарился?Тогда это НЛО.
З.Ы.Это не шутка.Если нужна помошь - больше информации.
Если он ходил в Никиты ,то довольно бестолково начинать его искать в Сьянах.

Блин, очередная хня из разряда "пропала фаня". За такие посты надо ловить, снимать штаны и шлепать ремнем по попе :mad:

Yarik написал(а):
Блин, очередная хня из разряда "пропала фаня". За такие посты надо ловить, снимать штаны и шлепать ремнем по попе :mad:
За такие посты надо ловить, снимать штаны и шлепать животиком по попе :mad: :D

Больше инфы -- больше результата!
Он такой "крутой", что даже близким людям не сообщает, куда идёт?!? :mad:
Если ДА, то пусть сам себя и раскапывает тогда уж.
Когда и где видели последний раз?
В чём был одет?
Куда собирался идти?
пр.
Это никуя не шуточный разговор!!
Лишний труп -- лишний повод начать закрывать дырки.
А это нах никому не нужно.
(Не говорю уже о близких...)
А создавать такие пустые (по информативности) топики -- ****** (непорядок)!

Мне позвонила его бабушка, у которой он живет: сказала что нашла ТОЛЬКО мой телефон среди его бумажек. Я единственный кого из его знакомых разыскали родные.

Так вот он был и пропал. Вся надежда только на тех кто знает его лично и возможно видел. Так же неизвестно где пропал, но почти все заброски в Сьяны. Живет в Одинцово, есть дача в Ямах. Фотки у меня нет.

Прошу не писать глупых советов и ненужных рассуждений можете помочь - помогите, а нет - проходите не толпитесь.

Вот тебе совсем не глупый совет: попроси кого нибудь из Сьяновцев изучить журнал с той даты когда он пропал.

P,S, Так одного кренделя жена искала, а он 5 дней сидел на ОПВ и спирт с какой то подругой трескал

N

Natalia_Stone

Guest
Наводящие вопросы:

- когда пропал?
- взял ли с собой подземные вещи?
- как давно ходит под землю?
- с кем ходит?
- где обычно стоит?
- как выглядит под землей (свет, комбез?)
- какая вероятность что он именно под землей, а не бухает на поверхности/завис у подруги, либо произошел элементарный несчатный случай.

жду ответы на вопросы. Если ответов не будет, либо будет ясно что он не под землей, тема будет отправлена в офф-топ.

ДЛя началал было бы интересно узнать, пропал при походе под землю или просто по району гулял, а потом вечером домой не вернулся?

Пастор, Пуховик этот сучайно не Пух (круглая физия, ходит в красных рваных штанах, часто податый и добродушный)?
Если да, то на этих выходных он был в Сьянах пьяный в дупель.
p.s. Пишу здесть, т.к. "мобила твоя временно не обслуживается", а к городскому никто не подхоит.

Тока что звонил Пастору. Пропавший - Пух. Просьба, тем, кто собирается сейчас в Сьяны (понимаю, что глупо звучит), выловить Пуха, протрезвить его (хорошо помогает холодная вода и плюхи) и вытолкать на поверхность дабы этот человек своим домашним отзвонился.

Наверняка, заскачу в Сьяны в среду.
Негр, опиши его более подробно.
+с чем ходит? (свет, транс, пр.)
Где может находиЦа? (в самой системе)
Где обычно в Сьянах ходит?

Astral043 написал(а):
Наверняка, заскачу в Сьяны в среду.
Негр, опиши его более подробно.
+с чем ходит? (свет, транс, пр.)
Где может находиЦа? (в самой системе)
Где обычно в Сьянах ходит?
Ходит на китайском налобнике, стоит, насколько я знаю (а я чайник => могу ошибаться) в районе Надежды, Библиотеки и аля-Абзаца, какой у него транс - без понятия, красные рабочие таны (с лямками на лечи), круглая добродушная физиономия, где ходит - без понятия.
Фота его, если у меня и есть то тока на ещё не проявленной плёнке (да и то под вопросом), и когда я её смогу отсканить неизвестно. Думаю стоит поспрашать людей, которые были на дискаче с цифровиками - наверняка попал Пух в кадр.

Падре Кастодий написал(а):
Пропал Пуховик (Кирилл Куликов). Родные и близкие ничего о его местонахождении не знают и пытаются его найти. Если кто-нибудь располагает какой-либо информацией, звоните 309-26-03 (в любое время) спросить Павла или пришлите СМС на номер 8926-152-68-74
Ну... Если сильно повезло - он копыта еще не откинул (под вопросом)... ::) Я конечно дико извиняюсь, а он потребляет алкоголь\наркоту\.... и т.д.? ::)
Просто не верю я, чт в Сьянах не нашли до сих пор. :-\
Быстрее поверю, что его грохнули по дороге либо туда либо обратно... ::) :-\

Вот читаю я тему, и мне кажется, что никто его не ищет, и толком и не собирается искать.... :p
А всё по чему? Да по тотму, что малькик кричал: "Волки! Волки!". А когда волки прешли, ему никто не поверил... ::)
Если я не прав, то пожалуйста поправте.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху