Пропажа людей в Силикатах

Грязный написал(а):
Ну типа там в войну солдат пропал при загадочных обстоятельствах, а затем его мать при поисках, уфологи типа даже говорят что там портал в другое измерение - а больше там никто не пропадал?

http://a-nomalia.narod.ru/index.files/3/0-0-0-29.htm
Пропадали. И сейчас пропадают. Целыми пачками. Портал в другое измерение, да. И не один. Идёшь по штреку, а вдоль стенок - порталы, порталы...

А ещё в самом дальнем конце пещеры, куда даже старики не знают дороги, обитает сам Ктулху (устав от многокилометрового гнёта тихоокеанской воды, он проснулся и перебрался к нам в Силикаты). Иногда он выходит из своего обиталища и ходит по штрекам, подстерегая незадачливых спеликов. А набредя на пласт жирной съедобной глины смачно чавкает (сам слышал). Будучи в плохом настроении недовольно ворчит (сам слышал).

Re: Пропажа людей в Силикатах

varnav написал(а):
Кстати, если кто был в другом измерении - там водка как, дешевле?
В другом измерении живут наглые и горластые карлики. Судя по всему, со спиртным у них плохо, ибо его отбирают сразу на входе, моментально выпивают и становятся ещё наглее и горластее.

Единственный "человек", с которым там можно выпить водки и поговорить по душам - Крэнг, но живёт он далековато, а пронести хоть бутылочку мимо карлов - задача крайне сложная...

BlizzarD написал(а):
Пропадали. И сейчас пропадают. Целыми пачками. Портал в другое измерение, да. И не один. Идёшь по штреку, а вдоль стенок - порталы, порталы...

А ещё в самом дальнем конце пещеры, куда даже старики не знают дороги, обитает сам Ктулху (устав от многокилометрового гнёта тихоокеанской воды, он проснулся и перебрался к нам в Силикаты). Иногда он выходит из своего обиталища и ходит по штрекам, подстерегая незадачливых спеликов. А набредя на пласт жирной съедобной глины смачно чавкает (сам слышал). Будучи в плохом настроении недовольно ворчит (сам слышал).
ЖЖЕШ!

Пропадают...я там периодически пропадаю... дня на 2 ... спрашивают - где пропадал... раньше говорил что в пещере, теперь буду грить что в другм измерении... ::)

Re: Пропажа людей в Силикатах

Знаете...каждый раз при прочтении подобных статей, у меня появляется стойкое желание собрать всех уфологов, журналистов и прочих "специалистов" в одну кучу и забутовать. В тех же Силиках, к примеру. А потом списать сие "таинственное" исчезновение на другое измерение. Типа, за что боролись, на то и напоролись.

Угу... а у меня вот как-то сомалась машина надолго и я там тоже пропадаю каждые выходные...
феномен типа...

Краска очень похожа на ту, которой недавно в силиках нарисовали какие то кресты по централкам... возможно это сделал один и тот же человек ..... найти бы ублюдка...

Хотелось бы пообщаться с "художником", если он завсегдатай системы...
Просто интересно.. - зачем?! Вы реально считаете, что так красивее?! :(

А если он случайный захожанин - я б вообще по шее дал на вашем месте...
Ну зашел, ну поглядел.., зачем сразу на стенках-то гадить?!

А бывало ещё в Силикатах шмотники пропадали. И водка.

Шмотники потом часто находились. А водка - никогда.

Аномалия, однако...

После пропаж шмотников пару раз было пропадали люди.Внизу,в Силикатах пропадали.
В смысле больше не появлялись.
Что с ними было наверху - не знаю - ибо другое измерение.

Сверху