Проект: Спелеологический календарь.

Нужен ли подобный календарь? И кому?

• Нужен! Куплю!

Голосов: 82 70,7%
  • Пофигу, но приобрёл бы

Голосов: 26 22,4%
  • Не нужен. Смысл?

Голосов: 8 6,9%

• Всего проголосовало
    116
Я так и не поняла... Кто календарь верстает? Опишите, как он будет выглядеть?
Или покупать кота в мешке? ???

Круто, круто, круто! Каждый уважающий себя спелик должен иметь это в следующем году у себя на стене.
Мне 1 шт.

Русалка написал(а):
Я так и не поняла... Кто календарь верстает? Опишите, как он будет выглядеть?
Или покупать кота в мешке? ???
Внесу рац.предложение: утвердить картинки, которые будут в календаре. Т.е. можно в этой теме выложить ссылку на отобранные картинки. Все это обсудить, отобрать лучшие. Тогда мы все сможем совместно разработать содержание картинок. Осталось только положить картинки и дать ссылку. По мере обсуждения одни будут убираться, а другие добавляться. Если не дизайн, то содержание будет разработано совместными усилиями. Хорошая идея?

Не очень, хотя и добрая. ПОТОМУ ЧТО ЭТО КАВЕС!!!
Хотя по содержанию могу сказать ИМХО: если там будут не фото Подземли, а фото девиц на фоне подземли - такой календарь на фиг не нужен, этого "добра" в переходах и киосках навалом. Проще будет самому себе распечатать любимые фотки с днями недели-числами.

Русалка написал(а):
Ну и где обещанные картинки для календаря?
Да нет, нам никто не обещал.
Беспокоит другое - вдруг ничего не выйдет из затеи. Очень бы хотелось бы повесить такую штуку у себя дома. Вот бы все обзавидовались бы...

Я еще хочу карту Сьян увеличить и повесить (а когда-нибудь - карту Никит, хорошую, может кто все же пришлет) - так можно все названия выучить наизусть. Где чего находится - с меньшим трудом хорошо запомнить может получится. Это правда, только у тех, у кого зрительная память хорошая.

Короче, с календарем идея - хорошая, только скоро Новый год, а автор идеи молчит.

да,действительно,я бы купила календать,даже штуки 2-3.только будет этот календарь в итоге?я не поняла...

kuzya

Команда форума
товариши организаторы, а хотелосьбы задать вопрос, а календарь вообще будет ???

или как обычно, все забили на это ???

а то Новый год скоро ...

Сверху