Прогулка по реке *o* с толпой близнецов

Забросились

Практически тут же сели отдыхать.Как оказалось - не зря. На поверхности забыли ещё одного. :)

Сосулька.

Даже так было.

Выброска, катание с горки.

Ещё одна заброска. В руках - трофеи.

Михайловы греются в ТС и разглядывают трофеи.

Последнее редактирование модератором:
товарисчь (на фотке "в магазине" справа) когдаб я мог обзавестить жилеточкой которая на вас одета?! ;)

W

weeck

Guest
Дождь написал(а):
товарисчь (на фотке "в магазине" справа) когдаб я мог обзавестить жилеточкой которая на вас одета?! ;)
Хошь совет? Берёшь монтировку. Садишся на берегу Неглинки. Ставишь клюкву, выключаешь свет. Когда рядом начинает булькать- ловишь Бетмена, хреначишь монтировкой по репе... Сдираешь с него енту шкуру... ;D ;D ;D

weeck написал(а):
Хошь совет? Берёшь монтировку. Садишся на берегу Неглинки. Ставишь клюкву, выключаешь свет. Когда рядом начинает булькать- ловишь Бетмена, хреначишь монтировкой по репе...
А это Вадмих... ;D

W

weeck

Guest
Собственно- я почти не фоткал, видюхи надо монтировать- минуты на полторы клип получиться... ;D Из двух с половиной десятков отснятых 20- 30 секундных кусков...

Картина... В магаз входит толпа 8 рыл, в налобниках, химках, жилетках...
С грязными рюкзаками... Начинает активно скупать бухло... Фоткать... Охрана спокойна, как Ленин в октябре. Но когда я попытался завпечатлеть висящую на кассе и предлагаемую к свободной продаже совершенно ахтунговую книжицу, охранник заорал- "НЕ НАДО ЭТО СНИМАТЬ!"... Я в ахуе... ;D

А вообще по итогам... Хорошо сходили и судя по погоде- это была последняя заброска в зимнем сезоне... Все участнеги оказались очень приличными людьми. Идти было очень легко, все вели себя максимально адекватно и начиная от снаряжения, заканчивая знанием т.б, не смотря на различный уровень опыта, не только ни к кому претензий не возникло, наоборот. Было ощущение что шла нормальная, сплочённая команда. Ну, прошли мы не очень много. С другой стороны- всё же несколько напрягали непонятки с погодой. В одиночной полноразмерной, но местами заилиной трубе, где половина люков оказались заблокированными, с достаточно большим количеством шита под ногами, такой толпой на большее расчитывать и не стоило. На перепаде 40 сантиметровом даже фал пригодился, ибо течение реально сбивало с ног, не смотря на то, что воды было "по берцы". Касаемо "красот" пройденого участка- труба трубой. :) Бэт как всегда "пошкурил". Я как всегда, напоследок нажрался. Впрочем, в найденом народом, "на скорую фомку", теплаке- делать это было весьма приятно. Ну, вобщем, всем спасибо. :)

Тебе спасибо!
Несмотря на большое количество народа (сугубо моё мнение), всё прошло песдато замечательно! ;D

Грязный написал(а):
надеюсь вы битым стеклом очаковку не засрали - я там на велике собираюсь вкрутить на днях
Обижаешь.. А по поводу велика - хотел бы посмотреть. Приглашаешь?

По просьбе Грязного, у которого сейчас проблемы с интернетом, публикую его телефон:

8-903-181-54-04

И выскажу свое ненавязчивое мнение, что погода сейчас совсем неподходящая,
что 8 марта (и не только) обещают дожди, что.. Простите, становлюсь навязчивым.

Результат "простого" отношения, как правило, выглядит неэстетично, примерно так:

Сверху