Проблемы с компьютером.

Попробуй с лайв сиди грузануться, посмотреть , определятся ли диски. и попробовать переписать чтоньть. Можно кстати попробовать образ создать с харда и переписать их на другой хард. Но что-то мне подсказывает, что с проблемой ты справился.

Тут возник вопрос по монику, у меня походу дел после 5 лет работы ламипы просели или глаза, хочу поменять бюджет 10-12 тыс, DVI. Основная работа договора, инет,кино, Реже ФШ и вектор. Есть советы?

Самсунг каконьть возьми, они сейчас неплохие матрицы выпускают, NEC не предлагаю, бюджет не тот. Лампа кстати меняется. Была кстати здесь где-то тема по моникам.

Последнее редактирование:
Граждане кависы! Хочу себе прикупить двухпроцессорную материнку, желательно на socket 370, да знаю что старое древнее, но хочу. На распродажах что то не нашел, точнее нашел пару, но там что то все не то. Может кто откликнется?)

траблы с превью картинок внутри папок
открываешь папку, - и ни хрена не понятно. вот перестало работать
на что нужно сделать что бы поправить? подскажите, знающие а.

и ещё совсем ламерский вопрос: какого хрена принтскрин клавиша не работает?*

траблы с превью картинок внутри папок
открываешь папку, - и ни хрена не понятно. вот перестало работать
на что нужно сделать что бы поправить? подскажите, знающие а.
Открываешь папку, там наверху кнопка вид есть,там в менюшке выбираешь эскизы страниц. Дальше там-же наверху Сервис- св-ва папки-вид- клавиша применить ко всем папкам-внизу применить и ок.

Открываешь папку, там наверху кнопка вид есть,там в менюшке выбираешь эскизы страниц. Дальше там-же наверху Сервис- св-ва папки-вид- клавиша применить ко всем папкам-внизу применить и ок.
ага, спасибо. разобраться помогли ещё вчера. там немного в другом дело было.

во оно как

http://www.padmoga.com/showthread.php?tid=105

Подскажите какой блок питания нужен для этого хаба Genius UH-402
UH-402.jpg
Перерыл всю квартиру нашёл только один бесхозный на 12v 1250мА ,но не уверен что он от этого хаба,
всётаки usb это 5v ,как бы не спалить ?

USB 100% 5 вольт, а вот что втыкать в ваш хаб, одному производителю известно, я бы начал с 5 вольт. Если заработает-значит оно.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
а что может быть с нетбуком
если он переодически не види один из 2х дисков (как я понял они не логические)
?
это наверно не програмный глюк?

KILOwatt, да- тот белый асус)

Там HDD твердотельный( flash) если мне память не изменяет, попробуй форматнуть и переразбить разделы.

чуваки.., по какой причине у ноута *(тошиба саттелит) - выбило ЮСИБИ порты и даже мышь не видит?
кирдык жалезге?

Если актуально - попробуй Alt + prtScr, либо если это ноутбук, то еще надо нажимать на клавишу Fn
Еще на многих клавиатурах есть клавиша F Lock, без предварительного нажатия которой ни prtScr ни Alt + prtScr работать не будет.

Может кто сталкивался с похожей ситуацией: есть неттоп Foxconn NetBox-nT330i, у него на материнской плате установлена батарейка - она сдохла. При включении проходит POST, определяет все устройства, после определения накопителей пишет:
cmos setting wrong
cmos date/time not set
press F1 tu run setup
press F2 to load default valies and continue

Мигает светодиодом BIOS Checksum Error
На нажатие клавиш клавиатуры не реагирует (клава рабочая - проверял), при загрузке загорается num lock, и на клавишу num lock не реагирует.
подключил новую батарейку - без изменений.
контактов clear cmos на плате нет, ни какой толковой информации не нашёл, что делать - не знаю :(
у кого есть какие идеи - поделитесь

Попробуй нажать несколько раз del до надписи
cmos setting wrong
cmos date/time not set
press F1 tu run setup
press F2 to load default valies and continue
И попробовать зайти в биос, хотя я думаю это не поможет.
Если не поможет:
Вскрываем, отпаиваем FLASH биоса, суем в программатор,перешиваем и я думаю очухается.
Есть конечно еще вариант, что эта штука может прошить биос сама, с флешки USB, надо читать про нее.
З.Ы. Вообще странно, а новая батарейка точно живая и полярность правильная?

Последнее редактирование:
Сверху