Проблема вывоза мусора от Сьян

В данный момент около Сьянов находится несколько человек, которые весь день собирали мусор. Уже несколько часов ждут машину. Наверху холодно!
Вопрос : Когда будет машина?

Ребята замерзли, сидеть наверху больше не могут, машину будут ждать в 49-м. Когда она таки доедет, просили их там найти, они выползут и покидают мешки.
Большая просьба к организатору взять ситуацию под контроль.

ЗЫ. Телефона Капитана они не знают. Если что там Короткий и еще кто-то, я не знаю кто к сожалению.

ЗЫЫ. нехорошо получилось... :mad:

Re: АХТУНГ!!!!!

маленький.. написал(а):
Вот она и "Проблема субботника в Сьянах"..
Есть неловкая ситуация перед людьми, которые там мёрзнут. А проблемы нет - Капитан публично обещал убрать любым способом мешки с поверхности до открытия.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Re: АХТУНГ!!!!!

PLAstic написал(а):
Есть неловкая ситуация перед людьми, которые там мёрзнут. А проблемы нет - Капитан публично обещал убрать любым способом мешки с поверхности до открытия.
Пусть таскает в контейнер к Гринхаусу, аборигены будут щастливы

Интересно.... В принципе,все идет так как я и предполагал. Ну а мусор кто нибуть вывезет.... Дней через 20.... Когда местным надоест очаровательная куча белых мешочков на берегу Пахры... (Перебегаю дорогу и гнусно ухмыляюсь :cool: ).

Н-е-е-т.
Black kot написал(а):
Когда местным надоест очаровательная куча белых мешочков на берегу Пахры...
Когда мусор надоест его не увезут.Угадайте куда его денут?!
Правильно во вход!И ДАЙ БОГ ЕСЛИ НЕ НА ОТКРЫТИЕ И НЕ ПОДОЖГУТ ОДНОВРЕМЕННО.

Когда мусор надоест его не увезут.Угадайте куда его денут?!
Правильно во вход!И ДАЙ БОГ ЕСЛИ НЕ НА ОТКРЫТИЕ И НЕ ПОДОЖГУТ ОДНОВРЕМЕННО.
КАПИТАН ГДЕ МАШИНА? НЕ ОБЛАМЫВАЙ ОТКРЫТИЕ!

Я уже говорил, и не один раз, что мешки будут вывезены до открытиЯ на этой неделе. Какого х"ра здесь пошёл флуд?
Есть неловкая ситуация перед людьми, которые там мёрзнут
Эти люди спросили у менЯ контакты, что бы выЯснить, в какой день будет машина? Нет? Я не говорил "приезжайте 31-го!" Я сказал что САМ созвонюсь и договорюсь с людьми, которые мне помогут загрузить мешки.\
Уже выЯснено, кто мне будет помогать.

ЧЁза ДЕрь МО????
мне искренни оч жалко замёрзших людей на поверхности тут спасами пахнет!!!
кто кто им сказал что именно 31 будет машина????
Кеп лично им сказал????
грется в 49 умно но страшно умно???
и потом непонимаю вообще размышлений о субботнике!!! ребят у кгонибуть были притензии кроме как о вывезе мусора? субботник это не чтото глобальное не шоу люди собрались и вместе собрали мусор!!!! наже то что из системы 40 мешков вынесли уже большой плюс!!!!!!!!!!!!!!
а Кепу спасибо хотябы за то что людей организовал!!!
а по поводу вывоза Кеп сказал что это его проблема и что к пятнице к 7 часам мусора небудет!!!
навашем месте вместо обвинений могли бы писать ему в личку и конкретно разбераться!!!!

N

Natalia_Stone

Guest
Да собственно проблема в том, что уже третий день люди ждут машину. Причем в понедельник вечером приехали в Москву, а с утра во вторник опять в систему ожидании все той же машины.(по крайней мере таков был маршрут кАроткого).
Кстати, вот сообщение от Капитана в соседней теме:

Капитан написал(а):
Мешков на поверхности нестанет в этот вторник.
Капитан, что-то несостыковка у тебя произошла с мешками, людьми и машиной.
На будущее - проблема вывоза мусора решается 1000-1500 руб и умением договариваться с водителями газелей.

N

Natalia_Stone

Guest
Не, Кэп ты не прав - есть мой телефон, кейвес, мыло.
если ты, устаивая субботник, считал лишним опыт прошлых лет - да ради Белого.
но сейчас проблема возникла и стоит нерешенной уже 4й день у входа в систему - я пишу как можно ее решить.

Городецкий...
[абзац текста скипнут]
Ну ты понял.

2all: Прошу данный проступок конкретного индивидуума никак не связывать с деятельностью клана писов. Я про "субботник".

PLAstic написал(а):
Городецкий...
[абзац текста скипнут]
Ну ты понял.

2all: Прошу данный проступок конкретного индивидуума никак не связывать с деятельностью клана писов.
не оффтопа ради, а отмазки для

2Пластик

а) Городетский
б) видимо не отошел от той гадости, с каторой я к нему заходил в гости после субботика...

На крайний случай на холме можно сделать праздничный костер. Хотя мне это малость не нравиться, ибо сам вытаскивал и из системы и кучу помогал раскапывать и мешки на этот долбанный холм тягал. А Кепу спасибо уже за то что в системе стало немножко чище)))) :cool:

ПОСЛЕДНИЕ СВЕДЕНИЯ С БОЕВ !!!
А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ !!!
КАРОТКИЙ ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛ, НА ПОВЕРХНОСТИ ВАЛЯЕТСЯ ОКОЛО 200 МЕШКОВ С МУСОРОМ.
МАШИНЫ НЕТ.
РЕБЯТА ТАМ УЖЕ НЕДЕЛЮ, ЗЛЫЕ ВСЕ КАК ЧЕРТИ.

Сверху