Прйдите тест

А еще прокладки прикольно вместо стелек использовать. Сухо и мягко. Наверное. Потому что сам не пробовал! ;) ;) ;)
А вабще парням женские тесты проходить-извращенство.
(но познавательно(лет в 12)) 8) 8).

НУ НУ современная цивилизация сделала женщину объектом на который уходит много различных расходных материалов ;D

этими вашими расходными материалами все гавностоки до потолка облеплены
и еще этими как их такие ватные палочки синенькые трубочки а с двух сторон ватки
там я когда увидел колличества я просто офигел
даже потолки как обоями обклеены

DIMETICON написал(а):
НУ НУ современная цивилизация сделала женщину объектом на который уходит много различных расходных материалов  ;D
этими вашими расходными материалами все г**ностоки до потолка облеплены
и еще этими как их такие ватные палочки синенькые трубочки а с двух сторон ватки
там я когда увидел колличества я просто офигел
даже потолки как обоями обклеены
Работники ОС на лодках такие косяки таких "расходняков" каждый день баграми ловят.
Помница лет эдак 5 назад появилась надпись на презах о том чтоб в толчёк не спускать, раньше не было.

Блин,тампоны яеще койкак проглотил, а вот на вопросе про выделения чета завис конкретно :'(

ALX написал(а):
Работники ОС на лодках такие косяки таких "расходняков" каждый день баграми ловят.
Помница лет эдак 5 назад появилась надпись на презах о том чтоб в толчёк не спускать, раньше не было.
Кстати, на всех пачках с прокладками и тампонами тоже пишут, что в унитаз не спускать...

baipass написал(а):
Блин,тампоны яеще койкак проглотил, а вот на вопросе про выделения чета завис конкретно :'(
АНАЛОГИЧНО!

Танюшка написал(а):
Кстати, на всех пачках с прокладками и тампонами тоже пишут, что в унитаз не спускать...
ПОМНИЦА МНЕ В ОДНОМ ГОВНОТЕЧНОМ КОЛЛЕКТОРЕ Я ЖУТКО СОКРАЩАЛСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

ВТРОЙ мне больше понравился.... (особенно комментарии)
зЫ. я зарегистрировался у баб на www.devchat.ru и ща в чат пойду к ним!!! гы-гы!! *потирая руки*

Сверху