Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Urbanoid написал(а):
Вот ведь гад, пользуется! Мегас, долго так продолжаться не можетГумус написал(а):Вполне возможно, что в одной со мной локалке "обитает" другой пользователь форума.
Исправил. Гумуса забанил сразу по полной.Гумус написал(а):По какой причине пользователь был забанен даже не на запись, а на чтение форума?
Да нам не лень банить, вы уж не волнуйтесь (с) DartГумус написал(а):Виртуал пользователя ya_gavno.
Потому что тему надо было чистить, как я написал!Вот ведь гад, пользуется!