Приглашаю в ледяную сказку под Старицей

Эта ледяная сказка каменоломня "Ледяная"что ли?Так от той сказки уже мало что осталось. Знаменитые ледяные сталагмиты уже изрядно к концу зимы поотрепались, учитывая крупномаштабные московские нашествия на Тверскую землю и ответные походы тверяков...

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Жиж написал(а):
Эта ледяная сказка каменоломня "Ледяная"что ли?Так от той сказки уже мало что осталось. Знаменитые ледяные сталагмиты уже изрядно к концу зимы поотрепались, учитывая крупномаштабные московские нашествия на Тверскую землю и ответные походы тверяков...
Это догадки или обснованая на данный момент инфромация?

Судя по стилю письма, у меня возникает подозрение, что товарищ пытается провести набор платной экскурсии. Если ничего не путаю, на нескольких форумах и ЖЖ я видел очень похожие сообщения. Тему - фтопку.

Если до завтра аффтар не ответит платно-бесплатно (и желательно кто он вообще сам, какой опыт имеет чтобы приглашать людей) тема будет снесена в оффтоп как реклама.

Постараюсь дать ответы на все заданные вопросы.
1. Да, пещера Ледяная (или Ледянка)
2. Каждый платит за дорогу
3. Вообще наша группа больше байдарочники, но в Ледянку ездим каждый год на 8 марта. К сожалению в этом году на 8 марта трех выходных не будет, поэтому время похода пришлось перенести. А так мы хотим познакомиться с новыми людьми, поэтому зовем их с собой.

Тогда еще два вопроса:
1) не боитесь, что сразу поедет 30 человек? что тогда будет со сталагмутью?
2) насколько может быть верна инфа, что в этом году всё уже потоптали?

Yarik написал(а):
Тогда еще два вопроса:
2) насколько может быть верна инфа, что в этом году всё уже потоптали?
Я был там в середине января. Дело в том, что в этом году не так уж и много наросло, а изрядное количество поотрепалось, судя по журналу соседней "Лисички" из за небывалого для этих мест наплыва групп этой зимой. Хотя в любом случае места знатные, ледяные сталагмиты есть, воздух свеж и кто не бывал тому понравится без сомнения. На 8 марта будет опять много народу (для этих мест).
abr кстати привет, если ты каждый год выезжаешь на 8 марта значит мы пересекались пару лет назад, ваша группа как я понял заказывала автобус ( на нем я и доехал обратно :D )

Сверху