Приглашаем модераторов

Megas

Administrator
Команда форума
Уважаемые участники форума!

Обращаюсь к Вам с помощью. В настоящий момент сложилась такая ситуация, что во многих разделах нужны модераторы. Если у Вас есть интересные идеи и желание, то мы приглашаем Вас в нашу команду.
Для этого Вы должны написать мне письмо с пожеланиями, какой раздел хотите модерировать. В письме немного расскажите о себе, о своем подземном опыте, увлечениях и хобби. Ваша кандидатура будет рассмотрена на совете модераторов.

Ответ: Приглашаем модераторов

Вы таки не надумали меня в фототехнику пустить?

з.ы. ОтстойнеГ не интересует вообще, мне оффтопа на хпц хватает.

Тебе - да =) Всех напарников и напарниц особенно не забудь =)))

Тебе - да =) Всех напарников и напарниц особенно не забудь =)))
Хитрый какой.

В Мегаса: тут наверное не стаж, но сугубо разумность человека и частота его появления на форуме роль играет.

Выложите резюмэшки кандидатов потом почитать,а? ;)

Мог бы модерить например техноген, али навигацию например. Дигг не берусь - не знаю специфики московских дыр

запрос по поводу стажа в корне неверный.. человек может хоть всю жизнь лазать но при этом быть полным ушлёпком.
так что Зверюша прав - делай ставку на адекватность и постоянную жизнь на этом форуме.
удачного поиска.

Megas

Administrator
Команда форума

рассказывайте как можно больше о себе :)
в любом случае мы будем брать во внимание все факторы
и опыт в реальной жизни и активность в виртуальной (на нашем форуме)
к тому же каждый новый модератор будет приглашен на собрание модераторов для личной беседы

люди, вас заманивают в секту, не отдавайтесь им)

Хотелось бы подчеркнуть, что, говоря "мы", Мегас имеет в виду себя и возможно кого-то еще, но не модераторов форума. Модераторы в происходящем участия не принимают. Точнее, их мнения никто не спрашивает. На собрание модераторов, пока что, никто кроме Мегаса, прийти желания не изъявил.

Megas

Administrator
Команда форума

На ближайшем собрании модераторов будут обсуждены предложенные кандидатуры. Если модераторы будут не против, то отдельно будут приглашены кандидаты на следующее собрание модераторов.

Уважаемые участники форума!

Обращаюсь к Вам с помощью. В настоящий момент сложилась такая ситуация, что во многих разделах нужны модераторы.
Неплохо бы всем объявить, в какие именно разделы требуются, и сколько. А то вроде по 2-3 человека везде есть.

предлагаю решить проблему с обратной стороны
и снести лишние разделы
дигг например
и сразу станет меньше нужно модераторов ЖЖ)

Вау, держите в курсе и удачи в хлопотном этом деле. Поскольку Отстойник, не смотря на смену вывески, Отстойником же и остался, некоторые вполне достойные, но левые по отношению к спелео темы тусуются в Журнале со всем вытекающим забиванием на правила раздела. Сие грустно, и меня оченно травмирует.
Будет надо четко правила сформулировать, имейте меня в виду, есть опыт их написания, потребуется лишь обкатка под аудиторию Кавеса.

Правила написаны давно, но понять их - задача слишком сложная для администратора. Гораздо проще брать количеством модераторов.

В очередной раз предлагаю Аю Скавесову модером промзоны и учебки... Надеюсь теперь то дело сдвинется с мертвой точки? А то с декабря принимаем в модеры, да никак не примем.

По поводу Фотораздела модераторы также высказались - админ проигнорил, как обычно.

хочу помогать модерить Урбанойду в разделах "подземного питера" или "отстойника"

Сверху