Пресня, немного видео

Сходили недавно в Пресню, решил попробовать заснят сий процесс, смотрим чего получилось, луше со звуком ;). Кста насчет звуков, в самом начале нас сильно стреманул какойто непонятный звук , похоже на какойто техногенный свист\вой ветра, очень интересно понять что это такое , в конце видоса его слышно, велком версии

http://ifolder.ru/701925 - чуть меньше 20мб

Психодел :)
Я смотрю Пресня вообще богата интересными аккустическими эффектами ::)
А если не секрет, где конкретно этот звук слышали?

неплохая видосина..только освещение ацтойное.. :'( неужели мощного фонаря набыло к камере примотать? ::) получилось бы востократ интереснее.

да кстати с лестницей верёвочной вы перемудрили..там бы другие узлы больше подошли, да и удобнее. если руки дойдут, навяжу, сфоткаю..

за музыкальное сопровождение +1. увлекательно и атмосферно как в научно-познавательных фильмах.

а у мя мысли наоборот что-нить мрачное в будующее видео звукорядом поставить.. чтоб новичкам непосебе стало >:D

El Wizardo написал(а):
неплохая видосина..только освещение ацтойное.. :'( неужели мощного фонаря набыло к камере примотать? ::) получилось бы востократ интереснее.

да кстати с лестницей верёвочной вы перемудрили..там бы другие узлы больше подошли, да и удобнее. если руки дойдут, навяжу, сфоткаю..
светил фонарем на 1.5миллионов, + камера с режимом ночным (инфракрасной сьемки) надо подумать как улучшить, а до дестительно освещеннность неахти

с веревкой поподробнее, а то гемора много было, я когда лез подругому перевязал, но все равно наверно есть варианты получше

угу, это конкретно трек 03 Эдуард Артемьев - Они Шли Долго (Сталкер).mp3
еще порекомендую скачать альбом Carbon Based Lifeforms - Hydroponic Garden

насчет того воя ниу кого предположений нет??? я щас подумал, может это звук метро искаженный через какуюнить ВШ , но он прерывистый был -сначала короткий (2сек) потом сразу подлиньше (4-5) вобщем хз..

умя амбиента всякого 20 гигов... осталось взять камеру в руки, сделать нормальный свет для неё и таскать на все заброски:)

ну да... диг и амбиент созданы друг для друга :) я для разнообразия сделал так - включил это видео, но "родной" звук выключил и включил радио, почти все композиции были в тему :)

industrial suicide tribe - aqua susi

El Wizardo написал(а):
умя амбиента всякого 20 гигов... осталось взять камеру в руки, сделать нормальный свет для неё и таскать на все заброски:)
Приходите ко мне за эмбиентом еще.. около 70 гб :) И вообще - лейбл Ultimae рулит.

Отличное видео - только света бы чуть добавить... Это на будущее пожелание:)) Звук - ну похож на ветер, наверное - наблюдал что-то похожее в дренагах, только ваш звук больше металлом чтоль отдает...

Очень хорошее видео. Света добавлять не надо,все итак классно,мрачная атмосфера немного пугает да еще и непонятные звуки. Для достижения максимального эффекта смотреть в наушниках в полной темноте.Оставить как есть,молодца оценка - 5.

Видео вцелом неплохое, однако света всё же маловато. Звуков мне увы услышать не довелось, поскольку домой мне выделенку ещё не провели, а на работе на компе колонок не было. В качестве звукового сопровождения был хардкор из рядомстоящего мафона. Тоже тема получается.

Сверху