Препирательства Бэта Енигмы и других ....

Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

я не думаю что тут будт какиенить ответы ..... чувак понял что слишком ээээээ заигрался и боится ....

Re:Нет ответа...

Envy написал(а):
Хм, вцепившиеся друг-другу в глотки товарищи медленно переползли в лички и там затихли... Но вот что действительно хотелось бы услышать, и что действительно не прозвучало, так это объяснения второго участника легендарного запала в СПБ... Это всего лишь попытка разобраться в происходящем. Энигма свою версию событий изложил. А вот второе лицо нет. Может, пора коллеге высказать свою точку зрения на произошедшее?
Не совсем понял вопрос, мою точку зрения на что ты хочешь услышать? По собственному заявлению, во воремя всей потехи Энигма посещал УБОП и общался со знакомым сотрудником, который показывал ему мои схемы и записи и получал по ним комментарии, что где нарисовано. Мотивацию и конкретное содержание этих бесед, если оно тебе интересно, стоит выяснять не у меня.

Своё личное мнение об Энигме и его действиях я высказал выше. Впрочем, мнение это вполне оффтопично.

Насчёт заигрался и боится. Артём, как я понял, у тебя есть сомнения в том, что я - это я или что я отдаю отчёт своим словам. Если _ты_ готов общаться со мной лично - ещё раз прошу в приват. А то ты как ушёл вчера пить пиво, так ни слуху, ни духу ;D

Энигму лично не знаю. Статус модератора, в общем-то, ни о чем не говорит. Посты у него на этом формуме, наверное, одни из самых грамотных, фотки - имхо, самые лучшие. Но это тоже ни о чем не говорит. Т.е. возможно он стучит, а, возможно, не стучит. Но! Тут налицо явный наезд, причем с непонятными целями. Если цель - поднять ажиотаж, тогда все замечательно получилось. Если же цель предупредить товарищей-форумлян о том, что Энигма нехороший человек и занимается плохими вещами, что он запросто может слить любую инфу компетентным органам... чтож... порыв благородный, но где доказательства? Пока здесь на форме присутствует только его имя и полунаезды-полуугрозы. Так что расклад, как в любимом анекдоте про мамонтов... 50% на 50%... либо Энигма стучит, либо нет ) Но, простите, так можно сказать про всех и каждого, здесь присутствующего. Так что давайте доказательства в студию, без них все посты про Энигму неинформативны, бесполезны и оскорбительны. Флуд флудом, в общем...

P.S. Прошу прощения за длинное высказывание, но тут, по-моему, и без меня развели хорошую помойку...

Что-то мне в связи с деятельностью Изи-диггера, кащениты вспомнились. А против этих тварей лучшее средство - игнор. IMHO, лучше всего жать запрошенных фактов, а до их предоставления считать Изю-диггера пиздаболом.

H

Hurrier9000

Guest

Ну что же, аргументированыых доводов в подтверждение свой точки зрения от Изи, похоже, так и не предвидится? Позволю себе преположить, что никаких фактов не будет. А посему, соглашусь с предыдущими ораторами, в том, что слова Изи являются не более чем 3,14здобольством.

А вот эта цитата из лс - похоже, красивый повод избежать личной встречи для разруливания ситуации:
http://www.caves.ru/index.php/topic,12227.new.html#new
Красивая отмаза с угрозами и непонятными намеками на знакомство.
Акуенный трактат с элементами средней руки запущенности шизофренией.

За исчезновением сей странной личности, тему надо закрыть, т.к. без доказательств все это флуд!

опупеть ... енто что ... типа ... я знаю Энигму (к сожалению только виртуально) уже лет 5-6 (если не больше ... не помню ... еще с диггерс.ру) ... доверяю ему ... уважаю его (чел в отличие от многих реально лазит ... делает офигенные фото и т.п.) и тут появлется какой-то хрен с горы ... обсирает Энигму, обвиняет его в стукачестве (интересно ... в лицо ему он смог-бы это сказать? ... и как долго Энигма его пинал-бы за это? ;D ) и что? ...я должен ему поверить? ... высказать Энигме свое "фи" (типа писклявым голосом сказать "Уйди .... противный" ;D ) ... да пошел этот изи дигер на .... гм ... мужской половой орган завернувшись в женский ;)

Ну так что, Артём? я уж заждалась вся! ;D ;D

А то как-то некрасиво получается - можно подумать, ты увиливаешь от ответа или боишься общаться ;D

Повторю вопрос на всякий случай. Объясни, пожалуйста, зачем ты ходил в УБОП и комментировал мои записи и схемы? Да и вообще, хотелось бы услышать внятно изложенную версию насчёт твоего участия в нашем "отмазе". А то другие участники "отмаза" говорят не совсем то, что ты ;D

Если ты сомневаешься, что я - это я, милости прошу в приват - мигом докажу.

Эн! Распечатай страницы отсюда. Они будут ннеопровержимым доказательством того, что ты стучишь. С этими страницами приезжай к оперу и требуй орден =)

господа вы ушли от темы!!! разговор идет про последние события в питере!!!

насколько я помню все это безобразие происходило в ночь с 10 на 11 декабря 2005 года!!!

мы спалились и "потерялись" я вылез приблизительно через 10. часов после выброски энигмы и также сматывался от ментов!!! но уже посветлу!!!

Я чёт нихера не понял, что Эн раскричался...
Ну спалились, ну потерялись. Бывает всякое. Но зачем же обвинять других? Если были подозрения кто кого навёл, то молча бы провели своё расследование и всё, нахрена орать на весь кавес "ОН - СТУКАЧ?"
По-моему, у кого-то обострилась параноя.

дерьмом попахивает мужики! и дерьмом нехорошим!

Насчет угроз расправы через инет:
http://www.fontanka.ru/155786

Несмотря на видимую абсурдность виртуальных угроз, правоохранительные органы отнеслись к ним вполне серьезно. Было установлено, что сообщение отправлялось из интернет-клуба на Московском вокзале.

Просмотр записей камер видеонаблюдения, установленных в клубе, и сопоставление имевшейся у чекистов информации о точном времени отправки «приговора» и данных о том, с какого компьютера было отправлено соответствующее сообщение, позволили установить, кто именно в тот момент работал за данным компьютером.
Так что на виртуальные "угрозы" уважаемые на форуме лица вполне реально могут обратиться "в органы". Хотя потом от другого придется отмазываться...

;D

был бы я админом...
посмотрел бы IP этого понтующегося товарисЧа.
Whois, поиск юзеров с таким же IP адресом,(возможно не только на этом форуме)
Скан портов, проникновение на комп.
Если юзает прокси - пох. Троян или другие способы.
Это на самом деле не настолько сложно...

афигеть!! и все поверили в эту фигню!!))) ну ну

да нах ваще парицца! вот чел сам затих...

Зато как интересно читать было!

ладно говновапрос!
все пинаем дружно энигму ! задолбал наглый хам :mad:
ПОооОНЕСЛАаАСЬ :D ;)

лично моё мнение, мея всегда удивляло, что энигма так спокойно фоткает в метро со штативом?
сам в метро не был:(
просто интересно, неужеле, там толком палева нет, причем штатив-то болшой:

Энигма что-то вообще пропал =(

Сверху