Препирательства Бэта Енигмы и других ....

Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

easydiger написал(а):
У Артема, наверняка много друзей в милиции. Люди его типа (стукачи-осведомители) крайне жадно стремяться дружить с "органами"

sturman, Артем вас не совсем четко понимает. Спект его сотрудничества и оказания помощи "органам" не ограничен одним опером.
ну с кемже скажите !!!!!! я хочу знать куда идти за денгами !!!!!!!!!!!!!!!!!

и получить орден !!!! а то я не знаю куда и к кому даже !!!!!!!!!!!!

плиз пароли явки осведомителей подскажите а ????? а то у меня тут временная амнеия наврено изза пыва .......

Смотрю я на вас и угораю.
Кавез в своём репертуаре.
1) Хотелось бы услышать версию напарника о происходящем, тогда можно было бы более полно выстроить анализ
2) Прикол с паспортными данными Энигмы... Все знают, что такое Whois-сервис? И все знают адрес http://nwd.ru ?
3) Сплошной хай и никакой конкретики..
Итак, что мы имеем (не развёртывая):

Поездка в Саблино.
Решение идти в конкретное место было принято в электричке в Питер (время следования -40 минут). Не рассказывайте мне сказки, что в самом Саблино, по дороге к Ж/д и в электричке действующие персонажи пили лимонад. Соответственно, в процессе обсуждения кондиция была соответствующая для заявлений на весь вагон о своих интересах, целях, планах на вечер. Не удивлюсь, если знаменитый потрёпанный альбомчик в рюкзаке Энигмы появлялся на свет. И т.д. и т.п. Вероятность №1 - неосторожность.

Ситуация в Питере.
За последнее время сколько запалов было? Правильно - много. В т.ч. и на режимниках. Следствие каждого запала - усиление охранных мер, определённые следственные мероприятия, учения. Соответственно тут вероятности следующие:
Могли пропасти при заброске
Вполне реальная ситуация. Вы хотели, чтобы шахты охраняли "Бабушки-божьи одуванчики"? Элементарно охрану вздрючить, заставить смотреть не ОРТ, а в окошко. Находимые вами точки телепортации равно видны и с обратной стороны. Кто из вас будет объёмник искать наверху? Особенно, если он правильно и с руками установлен?
Есть внедренец.
Паранойя не порок, но метод мастурбации. Это, правда, не означает, что если у вас паранойя, то за вами никто не следит. Но батеньки, меньше фильмов смотреть надо. Нах такие сложности с агентурой внедрения, операциями по захвату внизу и прочая, прочая? Даже если предположить, что объект, куда наша парочка ломанулась, настолько серьезен, что требует провала стукача (а при совместной заброске вероятность этого равна 100%), то зачем их вниз-то пускать? Смотреть на святая-святых, понимаешь ли... Взяли бы тёпленькими на входе и делов - то.
Могли производить учения, на которые наши герои и нарвались.
За эту вероятность говорит тот факт, что ждали (по версии Энигмы) одного человека. Плюс мероприятия по ловле производились спустя рукава - оба выкинулись и смылись. На учениях у народа отношение к своим обязанностям всегда крайне кривое: это ж игра и противник условный.
Короче хватит маяться ерундой. Кавез начинаете напоминать ;)

2 Costa - РЕСПЕКТ !!!!!!!!!! сильно .... аффтар жжот !!! пиши исчо !!!!!!

Enigma написал(а):
а поконкртенее ?????? с кем имено ?????
Ну тот, к которому ты три года назад ходил в кабинет и комментировал изъятые у меня записи и схемы выработок.

Enigma написал(а):
Спасибо мой друг!
Только вот, название темы не соответствует желаемому. Тема должна быть "Лишение Энигмы статуса модератора"
В теле сообщения необходимо написать: "По данной сслыке обсуждается информация о непорядочности Энигмы, вследствии чего его необходимо лишить общественного статуса модератора. "
Это должно быть голосование, на тему: "Нужно ли лишить Энигму статуса модератора?"
Варианты:
1) да
2) нет
3) воздержался
Будь так добр, пиведи тему в норму.

sturman написал(а):
Ну тот, к которому ты три года назад ходил в кабинет и комментировал изъятые у меня записи и схемы выработок.
А ты ему поверил ????? и откуда у опера твои подземные схемы ????

если ты конечно тот Штурман ....

Я уверен, что народ отреагирует правильно.
вот только тему вы все же искозили по совему.

Интересно, даже на проходной в гнилую промзону дед охранник переписывает паспортные данные...
Тут же говорится о долговременном сотрудничестве с органами.
И органы 100% располагают фиО да да отчеством, да и другими данными. а вот ник хуик и прочая лабуда их не интересует.

едем дальше:
Угрозык к подземке не имеет никакого отношения, разве в тонеле кто то убил мОнтера, а о таких случиях я не слышал.
Так что я жду паспортных данных господина энигмы, до момента их появления - всё что пишет easydiger является пиздежом

Doberman написал(а):
А ты ему поверил ????? и откуда у опера твои подземные схемы ????
Тот, тот. Специально ради такого случая зарегился ;D

Схемы у меня изъяли при задержании, а поверить уж пришлось - Артём сам рассказывал.

Rumata написал(а):
Интересно, даже на проходной в гнилую промзону дед охранник переписывает паспортные данные...
Тут же говорится о долговременном сотрудничестве с органами.
И органы 100% располагают фиО да да отчеством, да и другими данными. а вот ник хуик и прочая лабуда их не интересует.

едем дальше:
Угрозык к подземке не имеет никакого отношения, разве в тонеле кто то убил мОнтера, а о таких случиях я не слышал.
Так что я жду паспортных данных господина энигмы, до момента их появления - всё что пишет easydiger является пиздежом

плюс один адекватный человек.......

easydiger написал(а):
Я уверен, что народ отреагирует правильно.
вот только тему вы все же искозили по совему.
какже исказил то ???? обоснуй ... а то тока притензии ....

sturman написал(а):
Тот, тот. Специально ради такого случая зарегился ;D

Схемы у меня изъяли при задержании, а поверить уж пришлось - Артём сам рассказывал.
интересно кому ты поверил себе мне или оперу ???? ;)

особено если учесть что своих целей насчет себя я добился .... ;)))))

Артемушка, а что вы так засуетились, деточка?
Тема вашего сотрудничества с органами вас волнует?

Видите как получилось, вы хотели обвинить в стукачестве невиновного человека, а получилось по совести. Открылись новые обстоятельства, по которым стукач-осведомитель это Вы, а не тот второй паренек, на которго вы все пытались свалить, чтобы прикрыть свою задницу.

Enigma написал(а):
интересно кому ты поверил себе мне или оперу ???? ;)
Ну конечно тебе  ;D Сам посуди, ты ж рассказывал мне подробности о схемах, а сами схемы были в управе. Откуда тебе эти подробности могли стать известны и вообще зачем тебе было на себя наговаривать?

sturman написал(а):
Ну конечно тебе  ;D Сам посуди, ты ж рассказывал мне подробности о схемах, а сами схемы были в управе. Откуда тебе эти подробности могли стать известны и вообще зачем тебе было на себя наговаривать?
5++++

sturman написал(а):
Вскрыли "осведомителя" повторно. Вот вам и доказательства

easydiger написал(а):
Артемушка, а что вы так засуетились, деточка?
Тема вашего сотрудничества с органами вас волнует?
наоборот мне жутко интересно КАК ты это докажешь ....

ибо кроме инета у тебя на меня ничего нет такчто вперед ....

ЗЫ- а да ! в whois по nwd.ru адресс и телефон старый и паспортных данных про меня в базе нету :)

Сверху