Предоление герм....

Возник вопрос как это сделать, раньше я пока только с открытыми дело имел, а тут закрытая попалась и не поддаеться, кто и как с этим бореться????

С помощю пластида ты справиться с туннелем, а не с гермой.
А датчики, это долго рассказывать, а здесь это вроде как уже описанно было. Но помни - ежели что-то не правельно сделаешь - прибегут оооочень быстро!

Force написал(а):
смотрите поиск, тема обсуждалась.
Shustrik написал(а):
А датчики, это долго рассказывать, а здесь это вроде как уже описанно было. Но помни - ежели что-то не правельно сделаешь - прибегут оооочень быстро!
Поюзал я поиск, тема действительно обсуждалась:

Ответы максимально приближенные к вопросу:

1)Возьми магнитик и сообрази как....
2)Возьми 2 куска провода, изоленту, пасатижи, отвертку и сообрази как (тут даже ежик сообразит как).
3)Открути, разомкни, свали, прийди на следующий день и посмотри что поменялось....

Мои соображения:
По поводу 1 - ни хера не понял как и че можно сделать...
По поводу 2 - тут система понятная, но копаться с этой установкой нет времени поскольку приоткрытая дверь на освещенном месте может несколько смутить охрану....
По поводу 3 - всегда мечтал спалить объект.

Кто нибудь может ответить четко как действовать при встрече с датчиком на размыкание/замыкание, способы его обхода/устранения. Выход у меня в эти выхи, инфа нужна срочно......

Коготь написал(а):
Буду краток: $500.
Великолепная шутка ;D, мне дешевле выйдет завтра купить этот датчик долбаный и разобраться в принципе обхода у себя дома, установив его себе на дверь ;)

А то раздел уже похож на пособие для малолетних хазушников.
Открыто заданный вопрос вызывает такое негодование, я, конечно, понимаю, что у Вас, скорее всего, начало было другое, но это не повод так критиковать другие методы изучения непонятных вопросов. Как бы это не выглядело, остается по прежнему банальным, простой человеческий интерес, в ходе проявления которого возникают некоторые вопросы, на которые не так просто найти ответы... В конце концов есть личка, по которой можно все не публично объяснить....

Всё до тупого просто нагружаешь мозг что герма это тупо иллюзия
Но при этом нужно буть строго уверенным что являешься действительностью
таким образом можно приодолеть практически любое препятсятвие толщина которого в какой либо еденице измерения не будет равняться 3.14 ед. , те не будет кратной этой цифре
Тренируйся рельзультат незаставит ждать

Коготь написал(а):
Молодой человек, с деньгами не шутят.
Второй раз замечаю, отнюдь не молод к Вашему сведению....

По поводу "головой надо думать", простите, думаю, но видимо не в том направлении в каком вам хотелось бы. Искренне каюсь, что задел Ваши принципы обсуждения подобных вопросов, отныне обещаю не прилагать усилия к открытому обсуждению столь опасных вопросов на столь опасном форуме. Не серчайте господин Коготь, спите спокойно....

Модеры закройте тему пожалуйта....

могу предложить свой способ - продалбливания шкурника в обход двери
рецепт:
зубила разных размеров 3шт
кувалда большая портативная 1шт
молоток 1шт
пьяные диггеры 3шт
коньяк 1л/день
два выходных дня.

проверено - мин нет отлично работает. И датчики на герме будут похрен.

ps: не принимайте это руководство как руководство к действию, все это написано под действием тарена и к реальности не имеет никакога отнашения. аминь ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Николай написал(а):
могу предложить свой способ - продалбливания шкурника в обход двери
рецепт:
....
Также позвольте предложить способ: проходка шахтного ствола сквозь потолок того что прикрывает герма.
Рецепт:
- мдиггеры: 3...253 шт.
- наглость "второе счастье" (сорт 1й, пастеризованный), в бутылках, по количеству участников.
- забытая кем то в кустах площадка метростроя, 1 шт.

Перетаскиваем горнопроходческое оборудование с площадки метростроя и размещаем его в необходимом порядке над искомым объектом. Начинаем проходку. Тюбинги знаете где брать. ;D
В худшем случае прокопаете метро. В лучшем - метро-2 ;D

Envy написал(а):
Перетаскиваем горнопроходческое оборудование с площадки метростроя и размещаем его в необходимом порядке над искомым объектом. Начинаем проходку. Тюбинги знаете где брать. ;D
В худшем случае прокопаете метро. В лучшем - метро-2 ;D
Таки извольте с вами, батенька, не согласиться - в экстремальных условиях (хроническая нехватка электроенергии за неимением хотя бы собственной подстанции, невозможность транспортировки особо крупного оборудования) скорее подойдёт "микрощит" из какого-либо кабельника и несколько отбойников.
Впрочем, есть и более экономичные варианты - к примеру, штыковая лопата.
Хотя, конечно это все не то, ибо самые злостные будут применять горный метод проходки грунта для проделывания залаза на об`ект.

;D

"...раскрытие темы объекта методом объемного взрыва... "
я б сказал разнесение обьекта и прилегаюшей терретории в хлам....

Сверху