Праздное любопытство :)

Второй вид - при совдепе бурили скважину и туда в подземные пласты под давлением захерачивали всякую дрянь от химического производства, чтобы в бочках не хранить. Иногда они подтекают и лес вокруг моментально дохнет.
Прямо вот посредь города бурили и закачивали. Ленивые же были люди в совдепе и злые. Им бы по всей Мск поназакачивать побольше гавна под землю. Это я к тому, что газ это стопудово, ибо растет такое чуть менее чем в каждом крупном дворе определенного периода застройки и типа прокладки коммуникаций.

ёмаё! простите меня, деревенщину неотесанного, о коренные жители сверхразвитого мегаполиса, но колонки и правда бывают в достаточно современных районах
я, к счастью, не москвичка...хотя и рядом тут) в Подольске живу. а родилась... ну, допустим, тож в Подольске)
...и у нас таких штучек во дворах нету -/

Это я к тому, что газ это стопудово
а почему тогда не жёлтое??

а почему тогда не жёлтое??
а потомучто посмотри на цвет забора и очень нужной рельсы рядом
это колхозинг муниципальный
какбы башку красную они оставили, а все остальное покрашено из одной банки
иногда такие штуки не красят десятилетиями и ваще непонятно какого они цвета

а потомучто посмотри на цвет забора и очень нужной рельсы рядом
это колхозинг муниципальный
какбы башку красную они оставили, а все остальное покрашено из одной банки
иногда такие штуки не красят десятилетиями и ваще непонятно какого они цвета
а ножницы зачем нарисованы? -))
я знаю что со своим любопытством всех достала

а ножницы зачем нарисованы? -))
А зачем "ЗАЧЕМ?" на стенах пишут? Вот ножницы примерно той же природы. Некоторым людям свойственно считать, что они придумали что-то достаточно смешное/оригинальное/концептуальное чтобы сделать это дочтоянием общественности. Это уличная культура, ё.

УПД
в копилку издевательств над газовым хозяйством

Последнее редактирование:
а, в Коломне, где родился я, есть!
ууу... в коломне чего только нету)) там на проходной локомотивостроительного (на выходе с территории) нам поверили, что мы высадились на лодке и идём на электричку... а ещё у них бомбарь за территорией, вот бы ковырнуть... только ехать далеко

вот тоже у меня возник вопрос...(идиотский)
какието у меня личные разногласия с кнопочкой "создать новую тему" поэтому пишу здесь....

что эта за ...

внутри

ну и рядом
1
2
3
все это стоит на квадратном!!холмике.... рядом еще точно такаяже фигня...

ЧТО ЭТО????(все детство рядом лазил только сейчас интересно стало)

Ну написано же, что водопровод)
А в гробике небось кран спрятан или вентиль системы полива. Там фонтана рядом нет?

Сверху