По стопам дядюшки Эна

Прочитал, улыбнуло. Судя по манере общения Sub, ему лет 15 от силы! Кирус, а в чём соль таким вообще отвечать? Игнор сразу. :)
А иногда бывает скучно - и уже просту угораешь =)

мама- ещё один промальп
Угу промальпы спелики итп ... ппц ...

kIRuS написал(а):
kIRuS (00:43:35 13/01/2009)
Есть старые альпинисты, есть бесстрашные. Но не бывает старых бесстрашных альпинистов. Я - старый альпинист. З.Ы. Не в отчётах дело. Я ужо из этого возраста вышел, когда обязательно надо всем о своей крутости сообщить...
5+ ! вот самое вреное =)

ЗЫ - за дядюшку спасибо =) отжег =)

ниасилил.уг.
энигмовские логи интереснее читать. там чувствуется вселенская усталость

...дык у меня всё ещё впереди...
1. СС.пип
2. Этот человек ко мне и сспипу никакого отношения не имеет (покрайней мере в дигге). Я лазию с Фролом. Может мы и знакомы, но по нику его узнать я не могу.
3. Если тебе всюду мерещатся заговоры СС.пипа во главе со мной, то советую галопердол, аменозин в купе с цикладолом. Ну можно обойтись и рисполептом, если все не столь запущено.

Последнее редактирование:
...я не отвечаю за действия других людей...
З.Ы. Твоя слава мешает кому-то спать...:-D

...я не отвечаю за действия других людей...
З.Ы. Твоя слава мешает кому-то спать...:-D
видимо тебе. Объясни мне смысл этой темы. и зачем был выложен этот лог? тебе нужен пиар через бренд кавеса - василису? ты считаешь что твоей персоне уделяют мало внимания?

или есть какие то скрытые мотивы?

а..да..и еще..я ни разу в жизни не ходила в тис толпою, поэтому о чем ты там грил....какие там тебе сны про меня сняться...и мечты выдумываются...

а..да..и еще..я ни разу в жизни не ходила в тис толпою, поэтому о чем ты там грил....какие там тебе сны про меня сняться...и мечты выдумываются...
...извини, перепутал с водокачкой, бывает...:-D
З.Ы. мне слава такая не нужна, не хочу, что бы везде и про меня было написано что-то типа: "Кирус - нехороший".

Сверху