По Заводскому вдоль и поперек

saiLor

Moderator
Команда форума
Ходили надысь с неким Алекссом (чел из первой диг-волны, начинал вместе с Аналитиком и мной) на разведку по промзоне в районе Заводского шоссе. Впечатлений много. мелких, но много. Например, обитаемый теплак на самом шоссе. Не какой-то атм бомжатник с грязным тряпьем. Все путем, нары, стол, очаг, умывальник, электричество. Была откопана улица Ветлянская в самой жопе промзоны. Как оказалось, там живут люди и работают в совхозе "Тепличный". Обнаружено очень перспективное место под самым носом у одного промышленного гиганта. Будут фотки

Как хорошо! Скоро будет "НАШ" сайт :D :D :D

2сейЛор. Все будет в лучшем виде. Налички у меня тоже нет ;D ;D ;D

НАШ это значит наш.
Но для того, что б он был нужно -
1. Када приедет Rumm, упасть ему в ноги с благожарностью за дизайн.
2. Отдать мне денег что б нормально захоститься.

saiLor

Moderator
Команда форума
Kuc написал(а):
Не спорь о принадлежности. :D

Все равно от аФФтора сайт никуда не денется! 8)

Важнее, что будет сайт. 8)
А чего бы это мне не поспорить-то? За 10 лет диггерства имею право сказать свое мнение... :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: ;D

Хостится я предложил на Самаре_хост (http://www.samarahost.ru/tarifs/) тариф Оптимальный.
1500 руб в год, 150 руб месяц, 50мб, неограниченный трафф, 10 поддоменов, php, sql и т.д.

Сча с сесией разгребусь капельку, доделаю до конца тестовый дизигн. Покажу Багси на оценку, устраню недочеты и пожелания. Потом Багси решит с хостом и доменом (есть одно эксклюзивное доменное имя на примете или digg.samara.ru). И сайт предстанет перед вами )

Сверху