Починка складной канистры

Прохудилась складная канистра Татонка на 5 л. На одном из изгибов гармошки чуть треснула, течет медленно, но все равно неприятно - в багажник полную не положишь.
Вопрос: реально ли и как лучше ее залатать?
 
Там вероятнее всего полиэтилен, а он ничем не клеится. Так что выкинь ее и не горюй, она свое отжила.
 
Клеется но гиморно. Можно запаять. Тоже гиморой ещё тот. Чуть что не так и дыра.
 
Вставить с внутренней стороны похожей толщины полоску полиэтилена, сжать в гормошку и через масочку, чтобы лишнее не прожечь, проплавить. лучше направленым пламенем, по типу "турбо" зажигалки.
Но гарантия, как и шанс на успех мал и зависит от прямоты рук.
Сам решай. Я бы Ваньку послушал. Или хотя бы будь готов приобрести новую.
 
Ну можешь не выкидывать, а Барону подогнать, он рухлядь любит. Авось смастерит их нее чего-нить.
 
"Чего-нить", типа сумки для инструментов, как в инетах советуют, я и сам могу. Дрезину, конечно, не смогу.
 
Чегото мне подсказывает, что если в круговую- в пустом состоянии- бандаж из гермета какого промазать, то при наполнении он растянется и заткнет протечку. А есть еще такая шикарная весчь- каучук-бутиловая лента- типа скотч такой..... тоже помочь может.Будет канистра от ШУКО. Шик и шарм в походе:)
Как вариант- в супермаркете где сумки на вход заваривают поэкспериментируй
А вообще не парься- отдай Барону :)
 
Ну вот и вторая такая же канистра протекла, практически в таком же месте )) Нужно кому?
 
Ярег юзай аллюминиевые советские канистры и будет тебе счастье :p
 
Сверху