Почему спит ребенок

Re: Ответ: Почему спит ребенок

Книгу точно так же можно издать на металлических листах - книгой-то она от этого быть не перестанет.
Так, что подобное различие - явно мимо кассы.
Издавайте ... можете запатентовать свою идею ... я против не буду.
Остальные Ваши фантазии доставляли не меньше...

Т.е. чем книга отличается от гнутой железки объяснить не могёте?
Глухому и слепому не могу...
На нормальные доводы (о материале) - приводите глупые допущения (если я книгу выпущу железной)...

Глухому и слепому не могу...
На нормальные доводы (о материале) - приводите глупые допущения (если я книгу выпущу железной)...
С чего это глупые? Книга в электронном виде остаётся книгой, книга, изданная на бумажных или плстиковых страницах остаёттся книгой. Даже написанная на пергаменте или куске бычьей кожи книга останется книгой. так, что различия в материале издания не существенны.

Таки что, книга ничем существенным не отличается от гнутой железки?
А диск с музыкой чем отличается от гнутой железки?

С чего это глупые? Книга в электронном виде остаётся книгой, книга, изданная на бумажных или плстиковых страницах остаёттся книгой. Даже написанная на пергаменте или куске бычьей кожи книга останется книгой. так, что различия в материале издания не существенны.
Мда... серьёзные пробелы в образовании ... даже в вышем, хотя сомнения что оно отсутствует у Вас становятся существеннее и существеннее...
напомню - в бумажных, электронных и прочих видах издают стихи, рассказы, поэмы и прочие творческие, научные изыскания.

Книга - всего лишь форма.
Но у книги - есть содержание и оно может быть разным у внешне похожих книг или дисков.
Железка тоже форма, но разным содержание у одинаковых железок быть не может (не тупим про сплавы).

Последнее редактирование:

Железка тоже форма, но разным содержание у одинаковых железок быть не может (не тупим про сплавы).
чойта? может, мон Пётр церетелевский и Похищение Европы у Киевского вокзала - жезеки с совершенно разным содержанием.
Кароче отдохните от дискуссии, оба тупите.

чойта? может, мон Пётр церетелевский и Похищение Европы у Киевского вокзала - жезеки с совершенно разным содержанием.
...не тупи...
Негр ищет (или не ищет, но не видит) разницу между объектом исскуства или науки (авторское право) и промышленным образцом или изобретением (патентное право).

Ребёно спит скорее всего из-за того, что его накачали димеролом или другим антигистаминным препаратом (они без рецепта продаются). А если дёшевле и сердитей - лучше пивом. Для гурманов есть бутерат (ГОМК). Не факт что дитя не усыновлено из детдома или попросту не куплено у 3х вокзалов зап 0.5. Судьба таких детей плачевна - от седации нервной системы развивается энцефалопатия (слабоумие), в результате развивается типичный люмпен. Т.о. единственным способом помочь является битие лжемамаши сцаными полотенцами и передача дитя в органы опеки. Инае дитё могут и замочить как по-старше станет, и руку отрезать и ногу, а скорее всего - продать на панель.

спасибо,что хоть кто-то вернулся к теме. хоть она намного печальней размышлений предыдущих страниц...

Надоело читать разговор о лицензии и авторских правах, так и хочется спросить "А сиськи были?".
По сабжу, давным давно разговаривал со знакомым по поводу попрошаек, и вот что он поведал, меня повергло в легкий шок, мне поведали что чистый доход от такого дела (этот разговор был в 2003 году) порядка 30-50к$ с точки в месяц. и делов говорит мало, всего то снимаешь(арендуешь) жилье для попрошаек, кормишь одним дошираком на двоих, и 0.5 на толпу, и всего. Ну ментам тоже отстегнуть надо чтоб охраняли.
Вот и получается что слишком много у нас заинтересованных чтобы дома престарелых, детдома, и всякого рода приюты, больше походили на жопу нежели на достойное помещение для обделенных. Власти этому очень способствуют. Одним словом бизнес мать его. По тв, уже никого не шокируют репортажи о говне в котором живут престарелые инвалиды, одинокие бабушки и дедушки. Дети сироты, про них вообще отдельный разговор, у многих ассоциация с сиротой это уголовник, вор и наркоман, но никак не ребенок чья жизнь обречена на страдание и унижение.. И кто в этом сильно заинтересован? Не трудно догадаться..
И с чего взяли что если ребенок был зачат в пьяном угаре, то он дебилом родится? Один практикующий врач мне на такой вопрос ответил, что вроде как бы и не так оно, ведь гены еще никто толком не изучил, и чаще конечно происходит аномалии в худшую сторону, но никто не застрахован от того что в подобном притоне родится маленький гений. Есть такое поверие, что талант это всего 10% успеха, остальные 90% - это воспитание, и развитие этого таланта. Немудрено что в среде где кругом одни шприцы, бутылки, бычки, и клей в пакетах, этот самый талант так и останется спать. Вот и вся любовь...

Но как бы лучше все-таки детей делать не в "пьяном угаре уж"... так что не надо тут такую пропаганду разводить. Странный какой-то врач вообще. Но это так, отступление...

...не тупи...
Негр ищет (или не ищет, но не видит) разницу между объектом исскуства или науки (авторское право) и промышленным образцом или изобретением (патентное право).
Во! Наконец-то начинаем понимать друг друга. Ищу эту разницу и в упор её не вижу с точки зрения авторства.

Во! Наконец-то начинаем понимать друг друга. Ищу эту разницу и в упор её не вижу с точки зрения авторства.
смешно... а какую разницу ищешь?
и у изобретений и у произведений искуств есть авторы ... с этим никто не спорит ... не ищи кошку в чёрной комнате если её нет

Негр, ну чего ты как маленький. У режиссёра или музыканта бабла на порядки больше чем у инженера - соответственно и пролоббировать свои права они смогли покруче.

А попрошайки мне особо нравятся когда кто нить без ног обязательно в камуфле, типа намёк что он якобы ветеран войны.

Сверху