Почему бросили Чешку?

За что Нирвана порвала все отношения с Чешкой :'( и встречается ли она с Fox'ом? А может все было наоборот? :D :D :D

Re: Почему бросили Чешку?

жесть идите лучше к новому году посуду мойте а не на кавесе сидите ыыы  :cool:
на самом деле все было наоборот пока я встречался с чешкой нирвана отбила её и теперь я  с джокером  но с ним плохо он плюётся и с высунутым языком ходит короче чешка это кадр ыы )ыыыыыыыыыыыыыыы ))))))))) хехе ыыы офф-топ жжот

[g15 написал(а):
FoX ]
жесть идите лучше к новому году посуду мойте а не на кавесе сидите ыыы :cool:
на самом деле все было наоборот пока я встречался с чешкой нирвана отбила её и теперь я с джокером ыыыыыыыыыыыыыыы ))))))))) хехе ыыы офф-топ жжот
Пидар...сы!!!! Чего ты врешь то! Пока Джокер отмывал потолок , мы спали втроем в одном спальнике! ;D Так вот нам понравилось и теперь по-другому спать не можем! Чешечка, ты сегодня ко мне вечерком заедешь? ;) Только без Fox'a! Мне у него аватарка не нравится! :p

C

cheshka-тапка

Guest
nirvana написал(а):
Пидар...сы!!!! Чего ты врешь то! Пока Джокер отмывал потолок , мы спали втроем в одном спальнике! ;D Так вот нам понравилось и теперь по-другому спать не можем! Чешечка, ты сегодня ко мне вечерком заедешь? ;) Только без Fox'a! Мне у него аватарка не нравится! :p
конечно приеду!а fox подонок!даже не помог джокеру отмыть потолок!

Re: Почему бросили Чешку?

вот как вы заговорили  :p я понимаетели почти в вас влюбился а вы джокера потолок мыть сразу пускай евро ремот бабахает

Fox, мы исключаем тебя за плохое поведение из команды " Розовые комбезы " :p А так же производим набор новых добровольцев!!! ;)
НЕТ fox'овской аватаре!!!!!!!!

C

cheshka-тапка

Guest
nirvana написал(а):
Fox, мы исключаем тебя за плохое поведение из команды " Розовые комбезы " :p А так же производим набор новых добровольцев!!! ;)
НЕТ fox'овской аватаре!!!!!!!!
теперь тебя возьмут только в "голубые комбезы" ;Dно ты не переживай будешь себя хорошо вести мы подумаем над твоей кандидатурой! ;D

Сверху