Поход в супермаркет перестал быть злом...

походу народ явно спецом делает очепятки.. а на рынке ценники, закачаться. -форель с\с нежная мягкая просто прелесть-
реклама блин, везде она

Грустно это, ибо половина - бородатые анекдоты (как щас говорят - "аккордеон")..

Посмеялся.

Сам видел:
МАРКОВ *цена*
РАБСКАЯ ШАУРМА (уцсок вывески загородили)

И ещё что-то, не запомнил.

а у нас от/до Каланчевской продают билетики с надписью "москва кал"

боян канешна))))
но смешно. недавно сфоткал ф каком-то тц в мск надпись ПОРОШОК НЕ ВХОДИ. хз что значит.

Это децкое такое: "Порошок, не входи! Порошок, уходи" То есть - не нужен детям злой разбойник Порошок..

в хозяйственном магазе видела набор ножей педрини. причем надпись сделана большими красными буквами.

Блин! До фига смешных ценников и реклам видела - все не упомню, но половину этих в первый раз. Рыдаю :-D:-D:-D

А вот, про гроб, который школьная мебель, живьем видела. На парте приклеено было :-D

В 90-ые почти все нектарины на рынке назывались "лысый персик". А однажды на работе открыла холодильник и увидела маленькую баночку "Хрен дяди Вани", я даже вздрогнула :-D А у друга Авиатора была куртка "Poebus", которую он одевал к сессии. Прогноз сбывался :)

Блин! До фига смешных ценников и реклам видела - все не упомню, но половину этих в первый раз. Рыдаю :-D:-D:-D

А вот, про гроб, который школьная мебель, живьем видела. На парте приклеено было :-D

В 90-ые почти все нектарины на рынке назывались "лысый персик". А однажды на работе открыла холодильник и увидела маленькую баночку "Хрен дяди Вани", я даже вздрогнула :-D А у друга Авиатора была куртка "Poebus", которую он одевал к сессии. Прогноз сбывался :)
да эта "марка" одежды была популярна у моих одноклассников!:-D

А на твэле возле двери в сервачную тоже висит табличка "газ, не входи".

Система пожаротушения хитрожопая такая.

а куда не входить-то блджад. в тц это ваще на лестнице какой-то висело))

Сверху