Посоветуйте входную дверь

Сабж)

С хорошей шумоизоляцией и чтоб замки через год не сломались)

Сабж)

С хорошей шумоизоляцией и чтоб замки через год не сломались)
Чтобы замки не сломались, они должны быть от хорошего производителя. Только не Kalle kilit, шо из Туреччины. Двери делают везде, производителей много. Можно ваще в леруа купить и поставить. Можно заказать в любой фирме, главное, чтобы все предъявили - толщину металла, отделочные материалы, саму шумоизоляцию. И чтобы сам металл не был тонким, это главное. А вообще, как говорится, заборы, двери и замки - от честных людей. Если надо вскрыть дверь - вскроют любую, вопрос в затратах и профессионализЬме вскрывающих.

А что не так с Кале?
Всё!
Быстро изнашиваются, перестают ключи вставляться, перестают открываться нормально. Есть старые советские замки, которые на улице служат по 40 лет, и хоть бы хны. А эти турецкие 3 - 5 лет, и начинаются проблемы.

металлические двери отстой,особенно покупные и тут независимо хитай консервный
или другой ,только спецзаказ. деревянные не хуже металлических держат удар,а так и шумо и теплоизоляция на высоте,естественно только заказ ил у меня советские стоят из ясеня ,металлические выкинул ....за рубежом металл для бомжей,увы.
как вариант ,дерево наружные ,металл внутренние.,опять же где стоять будут в квартире ,в доме .
лучшие замки если надо могу наименование назвать. звиняйте обшибся память уже не та.
из российских эльбор,а так итальянские матура,похуже чизо,раньше немецкие неплохие были ,счас нет.опять же для чего конкретно и какие цели преследует.

Последнее редактирование:
На заказ очень дорого, ну уж выберу что-то из стандартных, Гарда или двери Выбор. С учётом того, что хотелось бы года через три квартиру поменять, не вижу смысла брать что-то дорогущее, лучше видеоглазок поставить

Нормальный вариант, я щетаю.
да двери агонь, но самое лучшее это поставить сигнализацию, причем мобильное приложение будет показывать кто и когда входил, а пользоваться им не сложнее чем apk frank, даже с такой дверью будет надежно, да и скачать приложуху очень легко. Очень удобно и безопасно.

Последнее редактирование:
Сверху