Последние дни жизни автобусов (мотоканюшня) 1м

Сбылась мечта идиота. Послали по работе в самую большую конюшню с автобусами. Захожу на территорию, узнаю, как найти чела, и пользуясь положением….
Немного истории. В конце 2002 г. мэрия заключила офигенно выгодный контракт с каким то испанским/итальянсуим городом на покупку автобусов б/у. Газеты пестрили анонсами, мега комфортные блоа бла бла

Лето 2003. разгар рабочего дня, когда машины должны быть на маршрутах

Это было раньше. Гуляю, я как пацан, по парку и вижу оставы. мОнтеров чинно дистроящих тружеников городского транспорта

А что восстановить автобус, а вместо обшивки – оргстекло. Гламурно будет

Рядом покоится собрат по несчастью

На задворках спрятался ещё один трудяга. Но и его участь предрешена

Немного барахла на земле + клавиатуры

А ситуация с Апельсинами (такое прозвище получили данные автобусы) ничуть не изменилась

Средь этого добра затерялся один экземпляр. В задней фаре торчит бутыль из под водочки

Разболтались с челом на тему простоя апельсинов. Их списали из за мега прожорливости. Он даже назвал цифры, но я забыл.
BONUS.
Апельсин изнутри

Икарус. Возможно именно тот самый. Тоже изнутри

Во время фотосессии мОнтеры допытывалась, из какой я газеты. Ответил «Интернет издание савесру»

Калининградский ПАДОНАК написал(а):
Во время фотосессии мОнтеры допытывалась, из какой я газеты. Ответил «Интернет издание савесру»
А что, ты сильно крутую (на вид) фототехнику юзаешь, если тебя за фотокора принимают? ;D

Baron написал(а):
А что, ты сильно крутую (на вид) фототехнику юзаешь, если тебя за фотокора принимают? ;D
А мОнтеры думаешь шибко разбираются в технике? А когда чес стоит с начальником и фоткает, их наводит на мысли. А техника- 85 кэнон

Сверху