Посиделки на Тополях или большие игрушки зеленых человечков... ФОТО!

Типа сказочка для чайников...

Среди дремучих лесов и непроходимых болот затеряно место сие. И ведет туда один-единственный подземный ход. А на поверхности, где среди высоких трав затерян вход, водятся злобные зеленые существа и ездят черные машины...

Но есть посвященные в тайну этого места, знающие, через какое смрадное болото следует к нему брести, и когда и где зеленые существа наименее активны...
И удача, как правило, улыбается им, ибо получили они благословение от самого Шамана Великой Зоны, жреца бога Бахуса, постигшего искусство вызова Духа Чугунных Котлов через регулярное паломничество на Ведьмедицкую Гряду, беседы с астральной сущностью Таренума и жертвоприношения богу Хабарусу...

И, миновав хитросплетение подземных лабиринтов, где верный путь способны знать лишь Посвященные...

...выходят они на поверхность уже в другом мире...

Издали кажется, что в лесу стоит бронетранспортер БАЗ...

Но подойдем поближе...

и заглянем внутрь...

Прототип ядерного чемоданчика?! Сейчас посмотрим...

А что? Похоже! Президент в комплект не входит.

Винца местного не желаете?

Фальшивая башня от БМП не выдержала даже небольшого веса опавших листьев...

Поднимите мне веки... Принесите мне снаряды!

Оно же, но изнутри. А крепежный элемент хиленький какой-то;)

Решил я присесть отдохнуть на скамеечку за старым сараем...

...Посмотрел на нее повнимательнее, да так на том же самом месте и офигел...

...Это же Тополь-М (или Пионер?)!!!
Обязательно сооружу на даче пару подобных скамеек, а столик сделаю с закосом под "табкретку" РЛС СТ-68...

А так я решил поупражняться в подъеме престижа отечественных вооруженных сил... Тяжело, блин!

А это - печка для утилизации запалившихся на объекте...

Конструктор для "детей" младшего призывного возраста "Собери фальшивый танк..."

Последнее редактирование модератором:
Привет Alone Wolf, не сообщишь в личку, где можно найти такой конструктор для танка. Плиз ::)

W

weeck

Guest
AL106-8312 написал(а):
А какой смысл такого расположения изоляционных чашек? Не разумнее ли крепить их к стенкам?Головой то до проводов достать можно или нет? Какая высота прохода? ;)
Высота достаточная...

Рей написал(а):
Привет Alone Wolf, не сообщишь в личку, где можно найти такой конструктор для танка. Плиз ::)
ДОСООБЩАЛИСЬ!!!

шильды тоже нет.... :mad:

какая бл*** это сделала? :mad:

Последнее редактирование модератором:
Сверху