Помогите с неглинкой

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Ivan11, 4 фев 2017.

Метки:
  1. Ребят всем привет, битый час ищю информацию через какой люк можно попасть в неглинку или же через какой колодец и тому подобное. Никак не могу найти. Если кто то поможет информацией как попасть в подземную неглинку буду очень сознателен. Огромное спасибо

2. Нечего в Неглинке делать. Теперь там решетки. А чо, люк на Т заварили?

3. Блин, юзай поиск, юзернэйм. Иметь интернет и не найти неглинку это надо быть совсем глухим. Даже по течению пройти и люки подергать - и будет щастье. А ты, видимо, ничего и не искал, а просто решил сразу спросить. Фу таким быть

4. А негла считается охраняемым подземным объектом? За неё тоже штраф 300 тыс.рублей? Мне кто-нибудь уже объяснит, за какие объекты штраф есть, а за какие нет??

5. За заброшенные коровники вроде штрафа нет. А нахрена вообще лазить? И без этого нормально живётся

6. Да, собственно, вопрос не в том, стоит лазить или нет. Вопрос про размер штрафа и за какие объекты его могут впаять?

7. В законе же все прописано чётко. За озраняемые ведомственной или государственной охраной. Далее смотрим закон о ведомственной охране и закон о государственной охране, и все становится ясно. На счёт речек - как я птнимаю, если она протекает под территорией, озраняемой ведомственной или гос. Охраной, то под этой территорией большой штраф. Но если ты доказал что там портал открыт, например, и предупреждений не было, то они сосут писос тащемта. Распиаренного видеоблохера МШ пытались штрафануть за сраную речку, задним числом приписав ей ВОХРаняемость, но он же видеоблогер, и у него сохранилось видео, где он заходит в портал без решеток и табличек, поэтому ничего ему впаять не удалось. Зато таблички появились)

8. Разве так? Так сама речка обслуживается мосводоканалом, следовательно и охраняется она этой же организацией. Разве здание сверху с его охраной имеет отношение к тому, что проходит под землёй и не стоит у них на балансе? У меня под домом теплак есть, но мой дом юридически ни как не относится к этому теплаку. Теплак этот обслуживают и охраняют не те же службы, что обслуживают дом сверху. Следовательно, так и с речкой должно быть

Последнее редактирование: 20 фев 2017
  9. По сути с решетками и заборами все понятно. Если в заборе или решетке есть отсутствующие элементы и через них можно пройти, то косяк ха охраняющей организацией и тебе предьявить не могут ни чего. Будь то даже действующий объект. Лет десять назад приняли на территории действующе ВЧ, а там секции забора не было. Отвезли вояки нас в местное отдаление милиции. Так менты только руками развели. Мол, мы ребятам даже штраф впаять не можем. У вас же там секции забора нет, вот они и не знали, что проход запрещён.

10. Начнём с азов - речки обслуживаются не водоканалом, а водостоком. А охраняются они не вожостоковскими усатыми монтерами, а ментами aka вневедомственная охрана. Однако, та же Неглинка частично протекает по подведомственным ФСО территориям, типа александровсого сада. Поэтому если примут под толбухой будут ебать по-одному, а под алсадом совсем по-другому. Надеюсь, я доходчиво расписал.
    Ещё один примет подобной речки - речка, протекающая под курчатником. Участок под курчатником отделен с обеих сторон (сгнившими и раздроченными) решетками.

11. Ох и доебчивая нынче школота.

12. А на кавесе школота вообще есть? Я смотрю, кавес медленно умирает...

13. В речку нельзя, потому что это будет считаться незаконным проникновением в подземные технологические сооружения. Или чт вроде

14. Он и был мёртв, просто даже я живя в другой стране, помню залазы в Неглинку. Если это постили, значит можно найти в инете.

15. Ну не доебчивая школота, а просто ленивая. Вместо того, чтобы люки подергать, можно в интернете пост зафигачить и ждать, когда тебе все на блюдечке принесут. Собственно, натурбантрипе так и есть, по этому он и стал столь популярен

Кот сталкер-2 нравится это.
  16. Какая подземля, DA TI OHUEL?! Что ты вообще тут делаешь? ;)
    Поехали в район В*, вскроем там каменоломню О* = счастье, праздник, веселье!

17. И за каким HUEM нам вскрывать каменоломню О* сейчас??? В грязи что ли давно не возился?:))) поехали на закрытие сезоны в каменоломню С*, там и поговорим про О*, К* и другие места. Кстати каменоломня В* по такой погоде не лучшее место для посещения. Не люблю я после заброски мокрым по системе шастать

18. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Так значит "Остория О" де Сада это про каменоломни?

19. Я бы сгонял в пешелань, на гипсовый рудник, но накручивать тысячу километров одному не охота. Может, есть желающие?

20. Ну ближе к делу сосвистимся. ВК лучше.

Поделиться этой страницей