Помогите с замком .

В общем, нужно ткрыть одну очень интересную дверь.
хз что делать с замком только - помогите пожалста

З.Ы. ответы типо открой ключем не привествуются

Пиздани его кувалдой, он внутрь уйдёт... Это если палева нет по шуму, а если есть можешь попытаться открыть его как домушник отмычкой, но тут надобно навык иметь... Да и непросто это, лучше кувалдой)

Тройка моих любимых тем на кавесе

"Что под этим люком?" ( сфоткано на выходе из универа/пивняка/бабы)
"Как открыть этот замок/герму/люк/пачку гондонов?" ( сфоткано в переходе метро/сожженом бомбаре)
<мыльная фотка с уебищного ракурса "Что это??" ( сфоткано во время похода с дедом по грибы)

И не надо меня тут обвинять в том что я нубов пинаю.
Если я сейчас тут спрошу "Что это за непонятная сбойка в перегоне?" ( указан перегон) и
"Как стать ИК прозрачным" никто ведь в серьез отвечать не станет.

BW_Muscat написал(а):
Тройка моих любимых тем на кавесе

"Что под этим люком?" ( сфоткано на выходе из универа/пивняка/бабы)
"Как открыть этот замок/герму/люк/пачку гондонов?" ( сфоткано в переходе метро/сожженом бомбаре)
<мыльная фотка с уебищного ракурса "Что это??" ( сфоткано во время похода с дедом по грибы)

И не надо меня тут обвинять в том что я нубов пинаю.
Если я сейчас тут спрошу "Что это за непонятная сбойка в перегоне?" ( указан перегон) и
"Как стать ИК прозрачным" никто ведь в серьез отвечать не станет.
Еп твою мать началось, нормальный вопрос и нормальная фотка по которой знающий человек определит как его открыть.
А пиздеть ебалом не надо, не знаеш как открыть не пиши .
Барабанная болезнь млин. И прогресирующая стадия шизофрении походу.

Автор, детский сад и даже подготовительная группа в 1ый класс закончилась, никто тебе сопли вытирать не станет. ;)
Кстати,классная руководительница знает какими плохими словами ты ругаешься?

Есть куча способов открытия замков - высвериливание, расннобразные отмычки, свертыши,выламывание ломегом и проч. Есть куча сайтов посвященных вскрытию, но проблема в том что информация правит миром и никто тебе ее не принесет на блюдечке. Поюзай яндекс, узнай тип замка, почитай что пишут умные люди. Думай мозгом.

Вот потому меня и веселят темы где народ хочет всего и сразу, а в теме вырастает веселый закономерный флуд.

Re: Помогите с замком .

+1 к словам BW_Musсat`a

Grinco написал(а):
Еп твою мать началось,
Оно продолжается.. Таких тем как твоя уже более чем дохрена.

нормальный вопрос и нормальная фотка по которой знающий человек определит как его открыть.
Хорошо. Знающие люди определили. И чО дальше? Тебе чтоль сказать?  ;D

А пиздеть ебалом не надо, не знаеш как открыть не пиши .
Следуй своей логике - нахрена создаёшь тему, если не знаешь как открыть замок?

Барабанная болезнь млин. И прогресирующая стадия шизофрении походу.
Зачем нам выписка из твоей мед.карты?!  ???

Похоже на цилиндровый со шторкой, попробуй какой нибудь спицей открыть шторку вовнутрь и посмотреть есть ли штифты как в обычной английской личинке.
Если есть, то открыть можно либо отмычками, либо свертышем.

Скорее сувальдный врезной (перевернут).Прихвачен за фланцевую пластину.Может быть поддержан скобой изнутри. Замок явно не родной (поставлен взамен другого), есть перспективная свобода между листом двери и механизмом (грубо выдавить внутрь). Дверь , похоже открывается наружу,каков люфт?

Сверху