Помогите по Военке

Уважаемые форумчане! Возникла острая необходимость в военных объектах, а именно:
Бомбоубежища, заброшенные военные части, заброшенная военная техника и все таком духе, но с одной огромной оговоркой - все должно быть в пределах МОСКВЫ... Это оооочень нужно, если можете помочь, кто знает, адреса и что там - в личку.
Заранее огромное спасибо!

Двум молодым и энергичным цветметчикам СРОЧНО требуется металл на опохмелку! Предлагать только в пределах москвы! ::)
;D

PS Вы бы хоть мотивацию писали... зачем оно вам...

Хорошо) открою карты... Планируется Челлендж (ночное ориентирование на машинах по городу), посвященный Дню Победы... Будет мероприятие с 8 на 9 мая в ночь. И собственно есть такое задание - отыскать "знак" - и путь к "знаку" (обычно это просто нарисованная на стене штука) я хочу пустить через эти военные объекты, под грамотно составленную легенду мероприятия... За сохранность объектов отвечаю - ребята там пробегут мимо и т.к. игра на время - у них даже не будет возможность осмотреть место. Собственно примерно так. Если что-то не понятно - спрашивайте, я отвечу... Но очень надеюсь на Вашу помощь.

iixZotic написал(а):
Хорошо) открою карты... За сохранность объектов отвечаю - ребята там пробегут мимо и т.к. игра на время - у них даже не будет возможность осмотреть место. Собственно примерно так.
это ва время игры не буит,но кто ручается о том,что будет позже... ::)

baban написал(а):
это ва время игры не буит,но кто ручается о том,что будет позже... ::)
Там все серьезные люди, на серьезных машинах) Они едва ли ещё когда-нибудь в своей жизни столкнутся с этим местом. По крайней мере до этого были ориентирования по огромному множеству объектов и никто ещё никогда туда не возвращался... Так что за это не беспокойтесь, нужно на одну ночь, просто мои познания по таким местам очень мало, очень надеюсь на вашу помощь.

Мы это где-то уже слышали...
Ходют тут всякие, а потом гермы пропадают....

И во-вторых - в пределах МСК даже и не надейся - нет уже давно ничего такого....

Какие ещё гермы?
Ну дядьки, неужели вы не припомните объекты, которые военные или схожи с военными... Небольшие бомбоубежища или очень на них похожие, военная часть была бы вообще супер заброшенная... В Лосином Острове ничего подобного нету? Больше вроде спрятать военную брошенную часть в Мск негде... Да я слышал как-то что есть такая.
Брошенные уралы или почти брошенные (аля музей)...
Ходынка и Поклонка - такого типа с техникой... И бомбоубежища мелкие. Сегодня в сокольниках был - там напротив одной школы в парке есть бомбарь, но один выход закрыт, другой через бутылки и маленький проход... А вдруг кто порежется.... Так что мужики, помогите хотяб такими объектами.

W

weeck

Guest
В ГТ сотонинской геокешенг ужо порезвился... Дебильные надписи бесят, сцуко!

В Лосином Острове ничего подобного нету?
О, точняк, ты прав. Я те даже пальцем ткну, где именно. ;)

Короче понятно, попросил помощи, безрезультатно.
Насчет ковровых дорожек - спасибо, я много где бывал, но тут был проход 50х50 снизу которого сплошь стекла и бутылки скользкие. Для одного человека это норм, а когда туда много полезут - одно неосторожное движение и порез. Утрировать тоже не надо.

Блин, ребят! Столько в Москве мелких брошенных бомбоубежищ, где нет ничего интересного. Я не понимаю - неужели вам жалко подсказать адреса, где их можно найти? Как людей прошу же... в личку лучше...

W

weeck

Guest
Ул. Вешних Вод, д.2к.2 проезжаешь из центра, упрёшся в ворота... Там тебе и техника и бомбари...

Или 46 км. МКАД внутренний радиус, поворот направо. Мимо пруда до упора.

Отличная брошенная военная часть есть рядом с м. Проспект Вернадского.
С проспекта (в область) поваричиваете направо (между двумя высотками). У скучающих срочников (угостив их сигареткой) интересуетесь как проехать к Р-6.

Я вот не особо понял, это очень глупые детские шутки или вы просто давно там не были?
Если первое, то ребят, не ожидал, думал тут взрослые люди, а не детишки ясельного возраста.
Если второе, то
на 46-м киллометра, ничего заброшенного нет, судя по карте со спутника там серьезные люди живут из силовых структур, а судя по обследованию места в реале - там закрытая территория, вероятно записанная на секретные службы (никаких знаков, кругом колючая проволока и вполне обитаем)
На Вешних водах - действующая военная часть тоже не из простых.

На проспекте Вернадского - тут вообще мне понравилось. Объект Раменки-43. Мы туда ради приличия съездили осмотреть, мало ли действитель затисалась где-то военная часть. Аха, кроме бесконечного кол-ва машин с номерами ЕКХ и мигалками там ничего интересного нет. ФСБ-ФСОшный объекты кругом, кроме разве что гаражей "для отвода глаз".

Если у вас такие шутки, то пора взрослеть, причем давно.

Если есть желание помочь действительно, а не давать объекты чтобы посмеяться, как я наверное в 3-м классе делал, то буду рад помощи. Если можно присылайте скрины с гугловской карты и помеченным местом на почту xpite@mail.ru. Заранее большое спасибо серьезно отнесшимся людям.

Я не лезу, я думал тут адекватный народ сидит, я попросил помощи. А если в "вашем монастыре" на вопрос помощи, могут только тупо пошутить, то уж извольте.

weeck написал(а):
Ул. Вешних Вод, д.2к.2 проезжаешь из центра, упрёшся в ворота... Там тебе и техника и бомбари...

Или 46 км. МКАД внутренний радиус, поворот направо. Мимо пруда до упора.
убило ;D ;D ;D

Сверху