Помогите начинающим!!!

Здраствуйте меня зовут Александр!Мы с моим другом Павлом решили заняться диггеством,но незнам куда лазить,лазили тока по дренажному тунелю.Прошу помочь нам в наших путешествиях!Подскажите куда можно залесть начинающему,а лучше протащите и познакомте нас с опытнами людьми в этом деле!Мы из москвы

Ну, советую протащиться в Учебку. Вас там не так далеко потащут (вербально)))
А вообще читай фак, конспектируй, возможно, учи наизусть. Если что-то всё же не ясно, то спроси в Учебке.)
Вот ссылка на фак http://www.caves.ru/index.php/topic,16967.0.html

Вот если что моя ася 467647381!Был бы очень благодарен если бы вы поделились своим опытом

Попробуй залезть в подземную речку. Их много и риска почти никакого.

<Envy: вырезал сами знаете чего. ::) А то народ хватанет там дозу облучения, и немного стронция для укрепления скелета... :) наф надо? Будте гуманнее к новичкам! ;D>

Короче не стенсняйся начинать с тухлых объектов ;D
А еще лучше подумай зачем оно тебе, потому что "просто так с другом решили"...

Rullez , я сам, коненчно, недалекоот чайника ушёл, но пару интересных и несложных мест могу показать.
А каменоломни Вас не интересуют?

Стирать такие топы надо. Всю инфу реально достать самим. Она здесь есть. А подобные топы тока стимулируют чайников. :-X

Злой заяц написал(а):
Стирать такие топы надо. Всю инфу реально достать самим. Она здесь есть. А подобные топы тока стимулируют чайников. :-X

не понимаю, такой агрессии к чайникам. Тем более, без реального инструктажа, несмотря на, так скажем, виртуальный, нереально сложно.

а кому это надо вообще?
в неглу чайник может и сам сходить, достаточно иметь моск и почитать форум.
вообще в диггерстве все довольно сложно и параноидально :)
я, например, не уверен, что если мне вдруг захочется посетить какой-нить серьезный подземный техноген, и я спишусь с кем-то из кажущихся мне адекватными диггеров в личке, то меня туда отведут.
а ты говоришь - чайника вести.

Я в этом деле полный профан!! :) :)давайте встретимся и организованно куда-нибудь пойдем

Shu-Shu написал(а):
не понимаю, такой агрессии к чайникам. Тем более, без реального инструктажа, несмотря на, так скажем, виртуальный, нереально сложно.
чайникам сто раз на кависе писали: учите матчасть, запасайтесь снарягой и если совсем совсем нехотите идти первый раз одни, ищите себе проводника и ПИШИТЕ ЕМУ В ЛИЧКУ!

темы создавать смысла ноль..минимум зафлудят, максимум пошлют нах.
сто раз писали уже и всёравно одно и тоже..опять очередная тема..а потом обиды.. ;D обалдеваю я с вас, товарисЧи :)

El Wizardo написал(а):
темы создавать смысла ноль..минимум зафлудят, максимум пошлют нах.
сто раз писали уже и всёравно одно и тоже..опять очередная тема..а потом обиды.. ;D обалдеваю я с вас, товарисЧи :)
максимум пошлют не нах, а в ...
кстати, пароноидальная тенденция: фраз типа " , ну, сходи для начала в С...... или Н......" больше не появляеццо ::) :)

za4 написал(а):
максимум пошлют не нах, а в ...
кстати, пароноидальная тенденция: фраз типа " , ну, сходи для начала в С...... или Н......" больше не появляеццо ::) :)
А в солянку новичкам уже трудно, а классические залазы в неглинку позапирали. Новых им еще не засветили вроде... ::)

Shu-Shu написал(а):
Нереально сложно - не начинай. В мире полно интересных вещей, которыми можно заняться... ;)

Сверху